[КИБОРГИ] CyberTown - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [КИБОРГИ] CyberTown
[КИБОРГИ] CyberTown

NanO

#1
История:

Общество:
Киборги чтят силу Материнской платы, выделяя её как создателя всех киборгов как таковых. Уничтожение и киберизация всех живых существ - основная цель Федерации. Все попытки остановить их жестоко присекались всеми доступными методами. Во главе общества стоит архи-киборг - фактический идеальный робот-координатор, который выполняет свои функции со времен создания Федерации и является первым киборгом, которого создала Плата. Общество живёт по своей чёткой иерархии:
1)Материнская плата
2)Архи-киборг
3)Совет киборгов
4)Киборги
5)Рабы

Для вступления в ряды, и прохождения обряда кибергизации:
1) Кандидатура должна быть одобрена Архи-киборгом
2) Ваш аватар должен иметь тематику роботов
3) Вы должны общаться идеологически правильно
4) Любое неподчинение по иерархии карается уничтожением
5) Никакой пощады живым -_-

Заявки тут

Текущая каста:
Материнская Плата = отсутствует
Архи-Киборг = NanO
Cовет киборгов = отсутсвует
Киборги = Akon; Tzimisce
Рабы = отсутствует

Сообщение отредактировал NanO - Сб, 31.07.10, 23:05

Shaimus

#7
Как известно, все киборги когда-то были живыми. Посли кибергизации, некоторые их органы заменяются на технологичные детали.
Вопрос: в вас всё ещё есть что-то живое, первозданное? Или вы утеряли все свои людские качества?
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Ak0n™

#9
На сколько мне известно, процесс перевода в киборга, это всего лишь ускорение мышление и прочих действий которые помогают жить. Мафия всего лишь умение прятаться за чужими спинами и губить числом.

Tzimisce

#10
Я кибернетический разум, высокого поколнения. Как видите, имею вполне человечный вид - за исключением модуля летающей головы. В прочем не в этом суть. ЗА ИМПЕРИУМ!

NanO

#11
Tzimisce, вы признали себя киборгом до получение идентификационного номера в Кибер Сeти. Вы получаете выговор.
Сообщение отредактировал NanO - Сб, 31.07.10, 23:04

Obi-Wanya

#12
NanO, Нано, Нано, Нано... В июле твои ребята, киборги, или как вы там называете друг-друга, создали это тему на Нашем форуме. И вот июль уже закончился, а денег с вашей темы так и не поступало. Я думал вы еле сводите концы с концами, я думал помочь вам "встать на ноги" и я пришел сюда. Я ЛИЧНО пришел сюда. И что я вижу? Ваша гильдия успешно развивается, ваши дела идут в гору! Так почему нет денег? У нас серьезный бизнес, наши друзья ждут "Когда же Материнская плата заплатит налог за безопасность?" Вы подводите серьезных людей и это не может продолжаться вечно. Я даю вам время, собрать 1000 т-поинтов до 6 августа. Конечно, если хотите, мы можем перестать обеспечивать вашу безопасность, но тогда с вашей гильдией что-нибудь может случиться, капишь?
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 01.08.10, 01:04


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

NanO

#13
Инициализация файла "Gopnik.lp"
Готово

Obi-Wanya, ты чё, Вася? Бадягу загнал и думаешь парней испугал? Кароче, берёшь ща мабилку, звонишь главному, дону Педро, и говоришь, что ты обложался, усёк базар? Номер сам наберёшь, или поломанные руки мешают? Зубки потом заберёшь, Вася. Позвонил? Ч0 ты пишишь будто у тебя йух во рту? ААтлична, а теперь дай мабилу мы за углом позвоним, там лучше ловит.

Obi-Wanya

#14
Я буду очень сильно расстроен, если к шестому августа вы не соберите всю сумму до последнего т-поинта, так сильно, что, с горяча, могу наломать дров Материнской платы. А мне не хотелось бы этого делать. До пятницы.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » [КИБОРГИ] CyberTown
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: