HoN: Бесплатная неделя игры!!! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » HoN: Бесплатная неделя игры!!!
HoN: Бесплатная неделя игры!!!

DeadByMoon

#1

Бесплатная неделя игры в HoN. Плюс новый отличный ролик игры!
HeroesOfNewerth.com

M@}{

#5
да реал пипец тупость мало того что клон так ещё и платный изобрели бы свои геймплэй для сетевых игр а то лижбы набить карманы

-DW-

#9
Shaimus, обычное, как и всегда. Просто столь откровенного плагиата, за который еще и платить надо, я не видел. Совсем припухли создатели, руки бы оторвать им... все ради денег, нет что бы создать достойных аддон к варику, как продолжение кампании с новой графикой, так нет, лучше сделать наитупейший аос за который я еще должен платить. Да я вам на варике Аос лучше сделаю епт.

White-Wolf

#10
Это кем надо быть что додуматься до такого идиотизма! сделать аос и продавать ее... какая бы не была хорошая аос первый покупатель даже если и будить но ЭТОГО НЕ БУДИТ НЕ КОГДА В ЖИЗНИ!
Он если не дурак сразу же выложит ее на халявный ресурс и все вашу обдираловку сворачивать мона.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

DeadByMoon

#11
Quote (Ben)
Shaimus, обычное, как и всегда. Просто столь откровенного плагиата, за который еще и платить надо, я не видел. Совсем припухли создатели, руки бы оторвать им... все ради денег, нет что бы создать достойных аддон к варику, как продолжение кампании с новой графикой, так нет, лучше сделать наитупейший аос за который я еще должен платить. Да я вам на варике Аос лучше сделаю епт.

Нифига ты лучше не сделаешь. Потом в S2Games работают разработчики Blizzard... Да и игра не только AoS, в ней скоро будет редактор. Уже есть TD и HD карты. И если вы про другие игры от разрабов, то поиграйте в Savage 2.

-DW-

#12
DeadByMoon, ды епта, давай заспорим, что Я + Ваня + Ваня, сделаем аос куда лучше на движке вара. И ничего не украдем.

DeadByMoon

#15
Quote (Ben)
DeadByMoon, ды епта, давай заспорим, что Я + Ваня + Ваня, сделаем аос куда лучше на движке вара. И ничего не украдем.

Давай... Еще давай посмотрим на тех люде которые за нее 30 баксов выложут, ну.
Форум » Наследие » Корзина » HoN: Бесплатная неделя игры!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: