Bleach VS Naruto AI Beta V 1.0a - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Bleach VS Naruto AI Beta V 1.0a
Bleach VS Naruto AI Beta V 1.0a

DarkenRUS

#1

Название карты: Bleach VS Naruto
Жанр: Аниме, боевик, война biggrin
Автор: DarkenRUS
Сложность ИИ: Средняя
Версия: Beta 1.0a
Сюжет: Противостояние аниме
Описание: Карта повествует о противостояние двух аниме, Блич и Наруто. Карта вида арены, чтобы победить, надо набрать одной из двух сторон то кол-во фрагов которое выберет хост.

К 29 числу надеемся на выпуск бета версии карты!
Всем желающим опробовать карту отписаться тут! И скачать гарену!

Реализовано на данный момент:

1. Чары:

1. Наруто - рашенган, клоны, наруто рендан, футон рашеншурикен, санин мод - рашеншурикен, гамабунта, санин рашеншурикен, кьюби мод - взрыв чакры, рука кьюби, защита чакрой
2. Саске - кирин, чидори, сусано, мангеки шаринган, щит из аматерасу, чидори нагаши, катоны
3. Итачи - аматерасу, цукуёми, сусано, катоны, мангеки шаринган, взрыв клон, клон гендзюцу
4. Минато - рашенган, печать, техника желтой молнии, комбо желтой молнии
5. Мадара (Тоби) - вечный мангеки, катоны, аматерасу, подчинение демонов
6. Пейн - призыв 6 пейн ( скиллы 99%), баншо тенин, чибаки тенсей, шинра тенсей, дождь, риннеган, поглощающая техника, удар пейна
7. Ичиго - Гетцуга, пассивны шикай, маска пустого, банкай - черная гетцуга, мод пустого - серо, удар пустого
8. Бъякуя - сенбонзакура, банкай, хакутейкен, сенкей
9. Ямаджи - огненная тюрма, надегири, огненный удар, метеоритный удар, пассивка - контр удар, драконий удар
10. Айзен - шикай, хоугиоко, взрывная иллюзия, имитирование смерти, негашион
11. Тосиро - ледяной удар, ледяная волна, банкай - ледяной клон, ледяной дождь

Вспомогательные скиллы: скачок для шиноби, сюнпо и сонидо, бакудо/хадо книжка.

2. Остальное:

1. Ландшафт - 95%
2. Крипы - ON
3. AI - ON
4. Магазин - 25%
5. Выбор персонажей - ON
6. Боссы - 10%
7. Дуэли - ON
8. Нестандартная загрузочная картинка - ON
9. Начальное видео - ON
10. Внутре-игровая музыка - ON
11. Голоса из аниме - ON
12. При касте скилла его название пишится возле персонажа - ON

Работающие моды:
-duel - напишите в чате в игре и выберете соперника.
-ar - случайный герой для всех.
-repick - репик персонажа.
-random - случайный герой.
-cam - высота обзора 2500

Скрины скиллов №1

Скрины скиллов №2

Некоторые скиллы не вылжил, т.к. ни имеют баги влияющие на действие скилла!

Скриншоты ландшафта!

cool В команду нужен хорошо знающий JASS человек!! biggrin

Добавлено (22.08.10, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Ben)
Ландшафт конечно, если это можно так назвать, вообще нулевой.

пффф...
1. У меня минималки стоят!
2. Ланд не закончен!
3. Ты не видел норм ландшафта, а на скринах всего не увидеть...
4. Сделай лучше и тогда вякай!

-DW-

#2
DarkenRUS, если ты вякаешь, прости, я разговариваю. Я в отличие от тебя, ландшафт делать умею и по мимо него, так же владею знаниями о триггерах, письками мерится я тут не собираюсь с тобой. Интересны скрины моего ландшафта, загляни в форум моего проекта ниже. Написано, что это 95% ландшафта, а следовательно, он почти готов. Если это 95%, то я папа римский ибо убогие растянутые текстуры вара в некоторых местах на скринах, смотрятся просто убого, именно убого. Твоя проблема в том, что критику ты адекватно воспринимать не можешь, а с такими темпами ничего хорошего ты не сделаешь.

-DW-

#4
DarkenRUS, омг. Я как бы администратор сайта и говоря на твоем языке, валить, я не могу. Я тебе указал ошибки, а ты как школьник огрызаешься, вместо того чтобы ответь корректно и по делу. Мое мнение о себе тут не причем, спроси у любого про твой ландшафт и он тебе скажет, что это - не ландшафт.

-DW-

#6
DarkenRUS, если не воспринимать критику, то хороший продукт ты не создашь. Критика и нужна для того, чтобы совершенствоваться. Право на мнение имеет любой человек и пока твоя карта на уровне создания, в твоих руках исправить ошибки, ландшафт и прочее. Если ты будешь так относиться к критике, людей в команду ты не найдешь.

47-кам

#7
Что-то я не понимаю чего тут споить? :(Смотри ,корректируй её и никто карту гнобить не хочет,хотят сделать её более совершение.Хотят чтобы ты учитывал все нюансы и никто не смотрит с тебя с высока.
Мафия бессмертна!

Pro100Killer

#8
самолюбие не даст четкого угла зрения на карту.есть критика значит есть ошибки.доработаешь и будет все хорошо)
неплохое описание,будем-с ждать.

Добавлено (22.08.10, 16:49)
---------------------------------------------
47-кам, +1,совершенно согласен.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

DarkenRUS

#9
Просто я пытался сделать сделать хороший ланд, сидел, исправлял, а тут говорят что ланд говно и нулевой... Вот оттого и моя реакция... Это бетка... 1я версия... Как и многие другие Бетки она имеет много чего на доработку... конечно будет ланд улучшаться... анимация скиллов, добавление чаров, переход на джасс и многое другое!

-DW-

#10
DarkenRUS, если ты сам не умеешь делать ланд, напиши в теме, что требуется ландшафтер и прочее. В любом случае, главное это конечный продукт. И если это бетка, не надо писать, что ландшафт готов на 95%.

Pro100Killer

#11
про гомно ничего не говорят)))правда жалко бывает,сидишь-сидишь,думаешь "вот это прям конфетка"-но критика полезна,она дает ((как говорилось выше))возможность самосовершенствования.
Удачи!
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Alex-elf

#12
DarkenRUS, Не будеш воспринемать критику и ничего не будеш улутшать то никто и играть в карту не захочет,ну если ты её только для себя одного делаеш то тогда ладно оставляй как есть
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

DarkenRUS

#13
Ладно прошу прощения) Просто я очень устал... До 29 надо бетку в инет выложить, а багов, простите за выражение - дохерища!

Battlecruiser

#14
DarkenRUS:В команду нужен хорошо знающий JASS человек!! ... Эх только таких надо сильно заинтересовать чтобы помогали. А то умеющими то руками и с идей клепай себе проект за проектом biggrin
Oluculus reported

Pro100Killer

#15
Как проект продвигается?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Наследие » Корзина » Bleach VS Naruto AI Beta V 1.0a
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: