Этап № 1 - Видео Обзоры - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Этап № 1 - Видео Обзоры
Этап № 1 - Видео Обзоры

Alex

#31
а, ну третью я вобще не помню чет лигу, вылетела с головы так что может и в трех:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#32
Quote (Obi-Wanya)
З.Ы. Бен, отличная работа комментатора)

Спасибо wink
Давайте только по теме отписываться, а то топик будет зафлужен.

White-Wolf

#34
Ben, хорошая озвучка^^ а мона следующие видео еще и на хостинг залить?^^
Не думал что выиграю Как уже Бен сказал я по старой формуле делал героя АоЕ и горение маны.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

LichMurder

#35
Чёрт(
Я когда героя своего проверял он не так действовал cry
Он до 1000 давал врагу сливать здоровье, а потом кидал голема, а затем урон врагу урезал скиллом cry
Нечего я всё равно сюда не за побудой шел biggrin буду предусматрительней в следующий раз

Alex

#36
LichMurder, та ты ещё не проиграл) так что будь оптимистом biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

asada

#37
уберите кто нибудь сожжение маны:))
или хотя-бы уменьшите количество сожжения.Несправедливо,ну как я заметил астральный зверь у троих или четверых,так что дальше думаю будет легче:))
Желаю всем удачи!!

Alex

#38
asada, я конечно понимаю что вы сейчас чувствуете под вы я имею ввиду ты и остальные игроки у которых мало маны и нету астральных зверей, но я думаю ты должен понимать что сейчас уже менять никто ничего не будет так как например если бы убрали сожжения маны то никто бы астральных зверей не взял бы, и это будет несправедливо к тем игрокам у которых оно есть,надо было лучше тестить героев продумывать все возможные варианты врагов и т.д. я думаю что Бен и Тернокс тоже так думают
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#40
Quote (Tzimisce)
Если ваш герой не нагибает, это сугубо ваши проблемы.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вспомнил сразу Бро и его героя Нагибаку biggrin biggrin biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#44
ого...неплохой день, если честно то я думал что я легче убью мёрдера я просто не знал что у него ещё голем, ну в принципе нормально, поздравляю всех победивших, а проигравшие не отчаивайтесь, вы ещё покажите!
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

bro

#45
Та это... я просто приболел, и походу на моем персе это тоже сказалось, так шо ни-ни тут про ногебаку, не в форме мы просто)
Форум » Наследие » Корзина » Этап № 1 - Видео Обзоры
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: