Этап № 1 - Видео Обзоры - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Этап № 1 - Видео Обзоры
Этап № 1 - Видео Обзоры

Phenomenom

#49
Походу мой самые быстрой бой теперь не самый быстрый. Во втором туре еще быстрее, за 1 секунду победили)
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Alex-elf

#52
Phenomenom, Мои бои "Без коментариев" lol Просчитался я с мощью гор(не думал что он её вообще не использует),но ничего я не растраиваюсь как в поговорке -"Если жизнь повернулась к тебе задом не растраивайся,а пристраивайся" biggrin (Зато меня точно не забудут из-за быстрых боев smile )
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Obi-Wanya

#53
Надо было все-таки ставить москитов, эх, зря я повелся на этих кавайных панд.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Alex

#54
завтра я против хунера) надеюсь не обколюсь его иголками biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-HuneR-

#55
че-то мой бедный кактус редко заклинания применяет, при том , что у него было заклинание "пламя обреченносит", как и у совы.
Очередная реинкарнация Turik'а.

Alex

#56
уууу.завтра ещё 1 интересный бой в группе А Шаймус против Вулфа)мне очень интересно будет его посмотреть happy тоже интересный будет у вайпа

Добавлено (27.08.10, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (-HuneR-)
че-то мой бедный кактус редко заклинания применяет, при том , что у него было заклинание "пламя обреченносит", как и у совы.

может из-за модели? конечно врятли но у меня такое тоже иногда бывало что в какой то модели,гер не кастовал то или иное заклинание sad
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Этап № 1 - Видео Обзоры
Поиск: