Бесстрашный рыцарь - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Бесстрашный рыцарь ((ищу команду для создания))
Бесстрашный рыцарь

Qupad

#1
Название карты: Безстрашный рыцарь (оригинально)
Автор карты: Будем собирать команду
Тип карты: компания
Кол-во игроков: 1
Описание:
Сюжет прост. Огромнейшая карта (и это только на 1 главу) Главный герой На бесстрашный рыцарь ищет приключения. В прологе он встречаеться с капитаном альянса. Получает первое задание, выполняет его. Потом капитан отправляет его в лагерь альянса в котором генерал ищет добровольцев помочь очистить лес от нежити. Наш герой конечно соглашаеться на это и отправляеться на свое первое задание в лесу. Очистить шахты от орды нежиты.Команда погибат. Когда он возвращаеься в генералу. Генерал удивлен что выжил только он и принимает его на службу альянсу. Теперь когда он уже почтеный герой генерал отправляет его в штормград (это будетя тяжело но очень красиво) где он встречаеться с королем. Потом король получает телеграмму о том что в нескольких милях от Штормграда альнс атакуют орда. Король посылает нашего героя туда и дает ему команду (командой управляет комп, но мы постараемся сделать так чтобы комп был умный). Наш герой мчиться эти пару миль и по дороге встречает базу ночных эльфов которые просят о помощи (тут у героя будет выбор всетаки помочь им или наплевать и дать пинок под зад) когда он помогает / дает пинок под зад , он отправляеться дальше. Когда он добираеться до предназначеного места он встречает кучу мертвых солдат альянса и орды. Какойто полуживой солдат росказывает ему что на них напал демон из ада. Наш герой возвращаеться в королю чтобы росказать ему что случилось, но на город напал тот же демон. Наш герой нападает на демона. Когда он почти его убил демон уходит под землю (в ад чтобы спрятаться). Наш герой бежит чтобы проверить что с королем. Король жив. Дальше весь сюжет состоит из того чтобы наш герой нашел демона и отомстил за гибель своего народа. Вот и все))
P.S
Мне нужна команда ребята. Кто хочет присойденяйтесь. Мне нужны ланшафтеры, потому что карта должна быть красивой. Чего я хочу так это то чтобы все диалоги были с озвучкой!!! Жду ваших предложений..
Сообщение отредактировал Qupad - Сб, 28.08.10, 00:36

Pro100Killer

#4
Почему генерал так легко воспринял потерю отряда,было бы немного странно когда он возвратился бы назад 1,и еще чтобы были в связи с выбором изменение(помог и тебе)а так гуд)

Добавлено (28.08.10, 00:42)
---------------------------------------------
и орфографию,на которую мне наплеватьвсе смотрят,надо подправить.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Shaimus

#5
Qupad, ничего супер оригинального в твоём сюжете нету, но если постараться, можно сделать неплохую кампанию. Я бы поиграл. К сожалению, помочь ничем несмогу. Желаю удачи, и учись редактору.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Qupad

#7
закройте проект

Добавлено (28.08.10, 11:08)
---------------------------------------------
я просто хотел сделать компанию с озвучкой и с отличным ланшафтом. Но врятли что-то получиться

Добавлено (28.08.10, 11:14)
---------------------------------------------
да и вапще не судите строго. Я новичек в этом деле у меня только одна нормальная карта. Щас буду читать статьи ландшафта буду делать сам.

asada

#9
у меня много карт не доделанных,а точнее все не доделаны,1 вроде как сделал полностью,но оказалось что там куча багов.

Qupad

#12
жалко

Добавлено (28.08.10, 22:01)
---------------------------------------------
Кто сможет пожалуйсто помогите мне с ландшафтом Штормграда. Я хочу сделать всё красиво а у одного не получаеться

Добавлено (30.08.10, 11:00)
---------------------------------------------
Скрины пролога




Сообщение отредактировал Qupad - Пн, 30.08.10, 11:01

Qupad

#14
Буду очень рад M@}{, я скрины из вов наделаю, карта есть, будем работать)
Сообщение отредактировал Qupad - Пн, 30.08.10, 14:18

Блейд-Мастер

#15
Qupad, слушай мона к вам?)) biggrin просто я мог помочь с декорациями и идеями дополнительными надо только хорошие декорации и все
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 0%]
Форум » Наследие » Корзина » Бесстрашный рыцарь ((ищу команду для создания))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: