Ayrat RPG - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ayrat RPG
Ayrat RPG

MirAlex

#1
Ayrat RPG



Название: Ayrat RPG
Жанр: Кампания/RPG
Автор: Ахил
Планируемое кол-во глав: 4


Вы - правитель королевства Риверн Александр. Ваше королевство жило тихо и спокойно, радовалось каждым мгновением уже 10 лет. Но однажды на ваше королевство напали! Это была кровавая армия нежити и орков. Они прорвали оборону и напали на всех живых! Предводитель этой армии был - Некромант Калус... Вы вступили в бой, но врагов было слишком много, и надежды уже почти не осталось. Но Калус оставил вас жить. Он переместил вас в другой мир, в страну - Айрат... Теперь вы должны найти способ вернуться обратно и отомстить Калусу!


Плюсы и минусы

+


  • Камера от 3 лица и управление на стрелках
  • Возможность езды верхом
  • Отображение любого приобретенного оружия на герое
  • Множество квестов
  • Расширенный инвентарь
  • Множество расс таких как - Люди, эльфы, Дварфы, Орки, Демоны...
  • Репутация в каждом городе/деревни в виде мультибоарда

-----------------------------------

-
Пока не замечал... Пока...



Скриншоты







Бестиарий




Готовность

Глава 1 (Пролог) /75%

Глава 2 /4%

Глава 3 /0%

Глава 4 /0%



Буду стараться каждый день обновлять темку...
Сообщение отредактировал Ахил - Чт, 20.01.11, 20:39

nikikin_old

#3
Каждый обещает "живой мир"
но только в 1 из 25 проектов можно его найти. Что ты нам обещаешь в своем "живом мире"?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#4
Quote (-DW-)
лого фейбла конечно круто. Особенно с надписью в левом нижнем углу.

Завтра нарисую лого на тему проекта и заменю.
Quote (nikikin)
Каждый обещает "живой мир" но только в 1 из 25 проектов можно его найти. Что ты нам обещаешь в своем "живом мире"?

Ммм...Ну, мир Айрата будет развиваться. Крестьяне будут работать, орки разрушать и захватывать деревни и все это может произойти без участия игрока... А там дальше посмотрю)

nikikin_old

#5
Тогда приспокойно можешь вычеркивать "живой мир"
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#6
Quote (Ахил)
Множество клавнов такие как - Люди, эльфы, Дварфы, Орки, Демоны.

это не кланы это скорее расы

Добавлено (20.01.11, 08:07)
---------------------------------------------
nikikin, живого мира здесь не будет , Ахил, по моему крестьяне на этом скрине стандарт http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1101/4c/6233c79a9013.jpg.html может стоит заменить?

KroxR

#7
По мне норм крестьяне)), вот скажите через что ты сжимаете мапы?, ведь извини..модели импорта занимаю охохо места со своими текстурами(в большенстве случаев)_..а тут еще и живой мир..ты наверно Ai за мозг держать будешь, а он то же не мало весит...вот и подавай вам мапу на 20 метров sad sad sad
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

MirAlex

#9
Quote (nikikin)
Тогда приспокойно можешь вычеркивать "живой мир"

Да пожалуй.
Quote (Satona1991)
По мне норм крестьяне)), вот скажите через что ты сжимаете мапы?, ведь извини..модели импорта занимаю охохо места со своими текстурами(в большенстве случаев)_..а тут еще и живой мир..ты наверно Ai за мозг держать будешь, а он то же не мало весит...вот и подавай вам мапу на 20 метров

Все будет в меру. А пока 2 глава со своими 4% весит уже 3.5 мб.

Также благодарю nikikinа, за его Готик Пак, без него мне бы худо пришлось.

Dаnte

#11
Ахил, хороший сюжет, неплохой ланд, из особенностей привлекли езда верхом и инвентарь. будешь использовать буфер?
Quote (Satona1991)
Так все таки, ответьте на вопрос: через что сжимаете мапу?) dry dry

это тема по проекту а не "как сжимать вес"
Сообщение отредактировал Saibertron - Чт, 20.01.11, 19:48

MirAlex

#12
Quote (Saibertron)
неплохой ланд

Я польщен *.* спасибо, стараюсь)
Quote (Saibertron)
будешь использовать буфер?

Хотел сначало. А потом передумал, пусть лучше инвентарь будет в виде сумки. Или как-то так))

Добавлено (13.07.11, 00:51)
---------------------------------------------
Ну чтож, закрывайте чтоли. Давно уже не был в редакторе (сейчас больше увлекаюсь созданием игр). Кто знает, может когда-то и займусь им huh

Форум » Наследие » Корзина » Ayrat RPG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: