Обьект 999 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обьект 999
Обьект 999

BladVlad

#1
ОБЪЕКТ 999



Автор:BladVlad
тип карты: Arena or AoS
язык: русский
количество игроков: 12


Описание:
Давным-давно когда пылающий легион только готовился напасть на азерот, предводителем нападения, демоническим маршалом был назначен объект 999.
по своему происхождению объект 999 был биомеханическим демоном, созданным самим дьяволом, он обладал архаической силой, и гениальным умом, умел низвергать из себя пламя преисподней , также он был бессмертен, обладал паронормальной регенерацией , под командованием такого маршала легион должен был захватить азерот, но случилось непредвиденное.
Медив с помощью своих способностей увидел будущие, увидел как пылает азерот огнем скверны, как демоны поработили все расы азерота, и он решил действовать, он воссоздал пространственный контилиум , и переместившись в обитель этого демонического отродья дал ему бой, объект 999 без особых усилий чуть было не прибил Медива, Медив и не планировал убить объект 999, он открыл свой временно-пространственный портал, и отправил тварь в никуда, первоначальные планы демонического легиона рухнули.
Объект 999 обладая своими нереальными способностями низверг портал в демонический мир, но портал был слишком мал, сама тварь немогла в него пролезть, и он призвал к себе своих генералов, только шестеро согласились помогать ему, он со своими генералами воссоздал особый мир, назвав его в сою честь, поскольку он навечно был заточен там, он решил повеселить себя, устроить игры на выживание, когда какой-либо великий герой мира Азерота и Дренора умирал то тварь с помощью своих посредников предлагала ему сделку, играть, если он выиграет то воскреснет, иначе будет играть дальше пока долгожданная победа его ненастигнет, также в его мире можно было получить предметы неизвестной доселе силы, выигравшему он также давал особую печать «печать 999го», она повышала силу предмета в 10 раз. правила всего 2, достичь максимального уровня мастерства, и выиграть тварь, тренироваться можно было двумя способами, первый сражаться против демонических генералов, второй спина к спине биться против адских тварей, единственный минус этих игр было то, что тварь стирала им память,
скриншоты выложу позже, рельеф постоянно изменяется , доробатывается
все герои позже будут подробно описаны
Готовность:

Герои 25%
Рельеф 30%
Предметы 0%
AoS 60%
Arena 4%






Сообщение отредактировал BladVlad - Чт, 31.03.11, 16:28

FrancK

#2
Quote (BladVlad)
тип карты: Arena or AoS

одно это мне говорит - изыди, демон, откуда явился. ибо это уже настолько надоело, что уже и не смешно. АоС гавно, ДОТА зохавала этот жанр как не было бы печально.
не желаю удачи, ибо бесполезно, её у тебя не будет...
Извини за резкость, но правда

KroxR

#7
PinkBunny, ну не знаю, жанр красивый конечно, но ты не прав что дота его захватила, есть еще уматная аос - это жизнь на арене, она мне больше всех из аос нравиться..Знаешь если у человека есть голова на плечах, чтобы ею не воспользоваться...к чему это я, да к тому, что если у BladVlad есть желание сделать что то намного лучше, пусть делает, а вдруг его карта, заменит доту, ну примерно на 70%, а че бы нет? Так что BladVlad дерзай, удиви нас))
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 20.03.11, 11:16
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

BladVlad

#8
Quote (PinkBunny)
АоС гавно

если четно полностью согласен, но всеже есть люди которым он нравится, а вот дота мне совсем не нравится потому, что там все на английском, и я специально сделал выбор ( через диалог) в начале игры, в какой жанр играть
Quote (-DW-)
Не скринов, не готовности по сути нет. Да еще и аос, одним словом фейл.

-DW- скоро все будет, очень скоро, и что такое фейл?
Quote (-TERNOX-)
Объект пишется через твёрдый знак...

у меня с русским языком неочень happy админы, модеры исправьте если будет время
SUPER_EVIL, Satona1991 спасибо вам за поддержку
еще хочу добавть что основной наклон карты будет сделан на нестандартные скилы героев, я буду выкладовать мини-карты где вы сможете опробывать героев.

SUPER_EVIL

#11
Quote (zzz-Joker)
Да уж на плохо придумано

Мне кажется ты хотел написать "не плохо придумано" я ведь прав?
http://vkontakte.ru/id89944647

FrancK

#12
мне кажется или вы тут флуд разводите? не надоело варны получать чтоли?
Quote (Satona1991)
что дота его захватила, есть еще уматная аос

ещё как прав, по твоей "уматной" аос самодостаточных игр не делают, а вот по доте да, DOTA 2 ведь уже разрабатывается Valve.
Если даже проект и вытянут за уши до готовности, более чем уверен набрать популярности он не сможет. АоС умер как жанр.
И сюжет мягко говоря не очень.
Сообщение отредактировал PinkBunny - Вс, 20.03.11, 12:45

M@}{

#14
Satona1991, SUPER_EVIL, он не о том, популярностью жанр AoS пользуется однако
все кто играют в AoS-ы пытаются на время отдохнуть от доты просто будет пользоваться той же категорией людей(школьники и те кому не чего делать)
BladVlad, жду ланд

zzz-Joker

#15
Quote (SUPER_EVIL)
Мне кажется ты хотел написать "не плохо придумано" я ведь прав?

Да ты прав Это я ошибку допустил

Добавлено (20.03.11, 13:09)
---------------------------------------------
И кстати бладвлад а будит вторая часть после первой? Просто продолжение охота увидеть! Я знаю что утебя всё получится! Дерзай ;)я верю в тебя!

Форум » Наследие » Корзина » Обьект 999
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: