Campaign Pandar-The Return - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Campaign Pandar-The Return (Кампания Пандаров-Возвращение)
Campaign Pandar-The Return

gre

#1
Название карты: Campaign Pandar-The Return
Автор карты: Gre
Тип карты: кампания
Версия: 1.0
Язык: русский
Кол-во игроков: 1
ИИ: да
Размер: когда как
Ландшафт: когда как
Описание: Орлигантий-молодой предводитель клана Пандарийцев-Корозо, что в Лордеронских землях, отправился к предводителю нежити Логразену который утверждает, что может помочь в борьбе с нею же. На данный момент Логразен командует Лордеронскими Нагами и юный вождь отправляется к Туманным Берегам...
История:

Проект придумал года 2 назад, но нехватоло знаний, чтоб осуществить.
Downpour своим проектом вдохновила меня приступить к этому проекту за что ей спасибо.
В общем требуются только моделлеры, и немного триггерщики желательно Alex-Elf.И ещё кто-нить кто хорошо,даже отлично, копирует ланшафт близзов(но это позже).
Уже участвуют:
1)глюК_Коза-тех-поддержка
2)Tare-звукооперации
3)Gre-абилки,триггеры,ланшафт,сценарий,кинематика,БОСС( biggrin ).

время событий:
за 3 года до событий описанных в warcraft III Regin of Chaos.
тоесть о нагах ещё мало кто знает и о нежити, кроме пандарийцев, тоже.

Сообщение отредактировал gre - Пн, 28.03.11, 09:42

Pro100Killer

#3
Орфографию подправь пожалуйста.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

VLADb†KA

#4
Quote (gre)
...Лордеронскими Нагами...
это как?. Наги же все уплыли к себе на острова.Или вроде их разбила плеть.
Quote (gre)
...Туманным Берегам...
а где эти берега?
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

SUPER_EVIL

#5
Quote (VLADb†KA)
Наги же все уплыли к себе на острова.Или вроде их разбила плеть.

Они реально уплыли на свои острова.
http://vkontakte.ru/id89944647

Downpour

#6
gre, удачи в проекте.
SUPER_EVIL, VLADb†KA, возможно у него своя история.... чего вы пристали? ведь не все делают кампании на основе оригинального сюжета.
Nokia Forever.

VLADb†KA

#7
А gre ,получается делает на основе оригинального, со своей "лептой"(сорь не смог подобрать нужного слова). Я не очень люблю продолжения/альтернативы/дополнения оригинала.
Если данная кампания на основе оригинала прошу пояснить(чисто для интереса) в какое время
происходят события этой кампании. И всё-таки что это за "Туманные берега"

Quote (gre)
История:
Проект придумал года 2 назат но нехватоло знаний чтоб осуществлить...

это отсутствие истории или сама история?
Я так понял что история должна отражать то, что у тебя в описании. А в описании особенности(фичи/фишки называй как хочешь)
Сообщение отредактировал VLADb†KA - Чт, 24.03.11, 16:27
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

gre

#8
Туманные Острова-это одна из локаций близ Лордерона.

Quote (VLADb†KA)
Quote (gre)История: Проект придумал года 2 назат но нехватоло знаний чтоб осуществлить... это отсутствие истории или сама история? Я так понял что история должна отражать то, что у тебя в описании. А в описании особенности(фичи/фишки называй как хочешь)

нехватка знаний WE

FrancK

#9
Quote (gre)
Молодой предводитель клана Пандарийцев-Корозо, что в Лордеронских землях

Пандарийский клан в Лордаероне? При том, что пандарийцы живут в Нортренде тайными общинами?
Quote (gre)
отправился к предводителю нежити Логразену который утверждает, что может помочь в борьбе с нею же

В чем тут идиотизм, поясню позже, взяв опять таки цитату "аффтора"
Quote (gre)
На данный момент Логразен командует Лордеронскими Нагами

повелитель нежити повелевает отнюдь не нежитью, а нагами... "Аффтар", ты чего употребляешь, я тож хочу, колись давай
Quote (gre)
за 3 года до событий описанных в warcraft III Regin of Chaos.

странно... нежити как таковой вообще ещё нету. А если бы и была, повелителем бы её был бы ясен пень Кел'Тузед, основатель Культа Проклятых.

Quote (gre)
тоесть о нагах ещё мало кто знает

вообще то, ещё НИКТО не знает, потому что наги, млять, в это время дрыхли себе спокойно на дне океанчика и ждали злого дядю Иллидана с взведенным будильником.
Quote (gre)
и о нежити кроме пандарийцев тоже.

это было бы даже логично, если действия происходили на родине, так сказать, пандарийцев и нежити, в Нортренде. Но в Лордаероне?!

ВЫВОД - ЕРЕСЬ полнейшая. Тебе мешает сделать ХОРОШУЮ кампанию не сколько нехватка знаний в WE, мальчик, как то, что у тебя и хорошего знания вселенной Вара нету, даже на 3 не тянет, твердый кол. А также слишком уж больная фантазия, что хороша только в умеренных количествах, а не как у тебя.

Добавлено (26.03.11, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Downpour)
SUPER_EVIL, VLADb†KA, возможно у него своя история.... чего вы пристали? ведь не все делают кампании на основе оригинального сюжета.

если беретца конкретная вселенная, то нужно придерживаться её истории, даже добавляю свою. Но не так, как сделал Гре, перехреначив нафиг все и вся

VLADb†KA

#10
Quote (PinkBunny)
странно... нежити как таковой вообще ещё нету.
Насколько я помню плеть уже была. Тогда нежить была ещё заодно с легионом. Вроде ждали чтобы Артес стал рыцарем смерти, т.к. это предвидел Нер'Зул.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

FrancK

#11
VLADb†KA, тогда был Культ Проклятых во главе с Кел'Тузедом, с которым телепатическим путем общался Нер'Зул.
Я имел ввиду армаду Плети как таковую если что. Всякий имеющийся реальный военный потенциал на тот момент времени, что использует горе творец Гре, находился в Нортренде у Ледяного Трона. Ну там могильщики всякие и т.п. А в Лордаероне действовал ТАЙНО Культ Проклятых. Вот так вот.

Добавлено (26.03.11, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (VLADb†KA)
аффтар нужно писать в ковычках?

слово "аффтар" я заключил в ковычки из-за того, что даже аффтором творец сего проекта называтся врядли может smile
Сообщение отредактировал PinkBunny - Сб, 26.03.11, 16:39

Edgus

#12
gre, я всегда считал что Пандарены жили на отдельном изолированном острове, вдали от всевозможных конфликтов. Правда мелькало по истории что некоторые представители Пандаренов помогали гномам Хаз-Модана во времена по-моему второго варкрафта. Я считаю что Пандарены шли в другие земли лишь из любопытности, но с целым клан отправлять в Лордерон они вряд-ли бы решились. В основном выводы делаю по вот этой статье. Вообще кампания Пандаренов идея хорошая, но надо хотя-бы дать объяснение почему они там.
И почему типичный противник, всегда нежить? dry До появление у нежити повелителя, нежить представляла собой контролируемых существ, лишенных разума, и слушающихся только указаниям колдунов, что их контролируют.
Не пойми меня плохо, но я хочу лишь помочь сделать твою идею лучше. smile

gre

#13
Quote (Edgus)
И почему типичный противник, всегда нежить?

а кто сказал что нежить основной противник противник? happy
Quote (Downpour)
gre, удачи в проекте.

спасибо
Quote (PinkBunny)
Quote (gre)Молодой предводитель клана Пандарийцев-Корозо, что в Лордеронских землях Пандарийский клан в Лордаероне? При том, что пандарийцы живут в Нортренде тайными общинами? Quote (gre)отправился к предводителю нежити Логразену который утверждает, что может помочь в борьбе с нею же В чем тут идиотизм, поясню позже, взяв опять таки цитату "аффтора" Quote (gre)На данный момент Логразен командует Лордеронскими Нагами повелитель нежити повелевает отнюдь не нежитью, а нагами... "Аффтар", ты чего употребляешь, я тож хочу, колись давай Quote (gre)за 3 года до событий описанных в warcraft III Regin of Chaos. странно... нежити как таковой вообще ещё нету. А если бы и была, повелителем бы её был бы ясен пень Кел'Тузед, основатель Культа Проклятых. Quote (gre)тоесть о нагах ещё мало кто знает вообще то, ещё НИКТО не знает, потому что наги, млять, в это время дрыхли себе спокойно на дне океанчика и ждали злого дядю Иллидана с взведенным будильником. Quote (gre)и о нежити кроме пандарийцев тоже. это было бы даже логично, если действия происходили на родине, так сказать, пандарийцев и нежити, в Нортренде. Но в Лордаероне?! ВЫВОД - ЕРЕСЬ полнейшая. Тебе мешает сделать ХОРОШУЮ кампанию не сколько нехватка знаний в WE, мальчик, как то, что у тебя и хорошего знания вселенной Вара нету, даже на 3 не тянет, твердый кол. А также слишком уж больная фантазия, что хороша только в умеренных количествах, а не как у тебя.Добавлено (26.03.11, 13:00)---------------------------------------------Quote (Downpour)SUPER_EVIL, VLADb†KA, возможно у него своя история.... чего вы пристали? ведь не все делают кампании на основе оригинального сюжета. если беретца конкретная вселенная, то нужно придерживаться её истории, даже добавляю свою. Но не так, как сделал Гре, перехреначив нафиг все и вся

ещё шаимуса позовите dry

Добавлено (27.03.11, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (PinkBunny)
ВЫВОД - ЕРЕСЬ полнейшая. Тебе мешает сделать ХОРОШУЮ кампанию не сколько нехватка знаний в WE, мальчик, как то, что у тебя и хорошего знания вселенной Вара нету, даже на 3 не тянет, твердый кол. А также слишком уж больная фантазия, что хороша только в умеренных количествах, а не как у тебя.

я историю вара наизусть знаю, кроме дат, уменя с ними и в школе фигово biggrin

FrancK

#14
Quote (gre)
я историю вара наизусть знаю, кроме дат, уменя с ними и в школе фигово

ага, видно. не заливай. иди хотя бы вовпедию почитай
Форум » Наследие » Корзина » Campaign Pandar-The Return (Кампания Пандаров-Возвращение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: