Таблица Нарушений - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Таблица Нарушений
Таблица Нарушений

-DW-

#1
В этой теме вы можете прочитать все о нарушениях, которые можно получить у нас на сайте. Надеюсь что эта тема вам не пригодится, так как я крайне не люблю выдавать нарушения. Итак: (все нарушения указываются в %)

Флуд - сообщения не по теме в определенном разделе. От +20 до +80.
Мат - выражение своих мыслей нецензурными словами. От +20 до +100.
Абуз базы файлов (статей, коллективного блога и т.д.) - многократное добавление материала, который либо не был промодерирован, либо не был пропущен в связи с некачественным исполнением или не грамотным описанием. От +40 до +100.
Плагиат - выкладывание чужого труда под своим именем. Пожизненный бан.
Оскорбление пользователей сайта или администрации - думаю понятный пункт. От +40 до +100.
Спам или реклама посторонних ресурсов, ссылки на сайты - публикация просьб посетить сайт и подобные изречения. Пожизненный бан.
Беспричинное понижение или повышение репутации/перекрестное понижение или повышение репутации - тебе поставили минус, написав причину, ты пошел и поставил в ответ - это запрещено. Тоже самое касается и повышение, за просто так - не причина. От +20 до +40.

Если вы набрали 100% нарушений, ваш аккаунт будет заблокирован на 7 дней. После чего будут сняты последние 20%. В случае повторного получения замечания, ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

SUPER_EVIL

#2
Quote (Spartacus)
Беспричинное понижение или повышение репутации/перекрестное понижение или повышение репутации

А в смысле написать "хороший человек" это тоже без причины?
http://vkontakte.ru/id89944647

SashaX

#3
Quote (SUPER_EVIL)
А в смысле написать "хороший человек" это тоже без причины?

Нужно объяснить: а почему же он хороший?
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

-DW-

#4
Quote (SUPER_EVIL)
хороший человек

Как говорится, нет такой профессии. Можно написать, отзывчивому, доброму, веселому и др. Хорошей может быть карта, модель, но человек это куда сложнее.

Edgus

#5
Spartacus, извините, я немного не понял где опубликовал внешнюю ссылку. Можете указать на это сообщение и разъяснить о этом типе нарушения подробнее?

Добавлено (20.04.11, 16:55)
---------------------------------------------
Мне просто нужно посмотреть то сообщение и разъяснение этого нарушения, ну просто не помню чтобы такое было. surprised

Dallase

#9
Quote (-DW-)
Плагиат - выкладывание чужого труда под своим именем. Пожизненный бан.

Quote (-DW-)
Спам или реклама посторонних ресурсов, ссылки на сайты - публикация просьб посетить сайт и подобные изречения. Пожизненный бан.

Ну уж, ребята, это ппц строго как. Выкладывать чужую работу под своим именем это плохо конечно... но я думаю что должен же быть пользователю шанс на спасение. Хотя я не могу точно определить степень тяжести этого преступления smile
А вот за просьбу посетить сайт... Если я напишу: "го-го на какой-то там сайт, тут редактор аватарок удобный" то сразу пожизненный бан от того что я показал сайт, где можно аватарку отредактировать?
Да и "пожизненный" бан мне кажется слишком суровым наказанием. Может просто заменить на "100%" сразу?

N1ghtElf

#10
Quote (Dallase)
где можно аватарку отредактировать?

Думаю, что на сайты по типу picnik.com не будет бана...
Потому что там действительно хорошо можно аватарку отредактировать)

PaulX

#12
Quote (-DW-)
тебе поставили минус, написав причину, ты пошел и поставил в ответ - это запрещено. Тоже самое касается и повышение, за просто так - не причина. От +20 до +40.

Интересно, а за этим кто нибудь следит 0о? Просто, если тебе поставили минус и ты ему в ответ, то это личное дело 0о

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dallase

#14
Quote (PaulX)
росто, если тебе поставили минус и ты ему в ответ, то это личное дело 0о

Ну просто смотри: ты поставил человеку минус за дело, в общем. При этом сам ты не любишь минусы в своей репутации, а этот пользователь обидчивая школота и поставит тебе в ответ. Тебе приятно будет? Если не будет пункта про ответные минусы в правилах то минусы ставить особо никто не захочет, ибо ему влепят в ответ скорее всего. А тогда получается что репутация вообще не нужна
Форум » Наследие » Корзина » Таблица Нарушений
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: