Тёмные Времена: Внутренние Тени - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Тёмные Времена: Внутренние Тени (RPG | Raven O"Frost)
Тёмные Времена: Внутренние Тени

Downpour

#16
Edgus, я рада, что хоть кто-то оценил эту карту. значит мы старались не зря! по поводу третьего минуса, сегодня проверю. глюк с инвентарём известен, к сожалению, в эту карту, новую версию уже не впихнуть...

Добавлено (17.04.11, 11:02)
---------------------------------------------

> Внимание! <

Было решено сделать ещё одно обновление, под версией 2.6.27! Пока умолчу, что оно включит. Однако на его разработку уйдёт много времени, поэтому, свободно играйте в версию 2.6.14
Nokia Forever.

Edgus

#17
Quote (Downpour)
по поводу третьего минуса, сегодня проверю.

Или там по другому торговаться надо, я не знаю... sad
Downpour, Насчёт новой версии, делайте, спасибо тебе и автору за вашу работу над картой! smile

FrancK

#18
Quote (Downpour)
Было решено сделать ещё одно обновление, под версией 2.6.27! Пока умолчу, что оно включит. Однако на его разработку уйдёт много времени, поэтому, свободно играйте в версию 2.6.14

вы недельки две соверщенствуйте свою карту, а то слишком быстро клепаете обновления. Просто как бэ напрягает каждый раз по 40 мб качать из-за малых изменений =\

Landazzar

#21
Насчет дополнения, на данный момент вас ждет:

-дополнительные локации
-квесты
-предметы
-новые персонажи
-измененная финальная часть

И многое другое..

nikikin_old

#25
как продвижение проекта?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Downpour

#26
nikikin, хм.... пока карта у равена в лапах..... думаю сегодня или завтра будет уже у меня, а там уже дня через два будет здесь))
Nokia Forever.

nikikin_old

#28
Downpour, Ландшафт на первом скрине очень сильно хромает
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#30
Downpour, А что тебе говорить? одни благодарности и предложения в стиле "Вау какой крутой проект!"?
Я критикую проект,а не тебя.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Тёмные Времена: Внутренние Тени (RPG | Raven O"Frost)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: