Тёмные Времена: Внутренние Тени - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Тёмные Времена: Внутренние Тени (RPG | Raven O"Frost)
Тёмные Времена: Внутренние Тени

Atideva

#32
Огромная просьба автору: самому поиграть в свою карту, или попросить друзей, чтобы увидеть, что необходимо изменить.

Так понравилось, сюжетная линия и атмосфера игры.
Но всё испортилось - из-за невозможности загрузить карту.
Сохранял с помощью F6.
При загрузке просто выдает критическую ошибку. Проверил несколько раз. Версия варика 1.24е.

Вот еще пожелания :

- сбалансировать накопление денег, за квесты дают 100 золота. А продать свиток гальванизации можно за 5000. И каждое зелье жизни или маны по 400-500.

- кто-нибудь пробовал играть с этой камерой? ничерта не понятно, куда идешь, где ты был или нет. 4часа игры понадобится только, чтобы запомнить тропинки. А при отключеном Camera, кроме деревьев ничего не видно. Они просто закрывают весь экран.

- с музыкой лагает, попробуйте её сделать как "звук" , проигрываемый для игрока. и тригерно включать, отключать. добавив такую возможность игроку. помоему не стандартная музыка включаемая, как "музыка" в варкрафте всегда лагает.

- так и не нашел я тренера интеллекта. заклинания стоят по 15маны, 60 и 70. а я всю игру пробегал с 15 маны smile ну ладно на 10 лвл получил выбор - +10 интелекта. стало 33 маны.
всё равно не хватало на использование способностей. о том , чтобы с каждым уровнем прокачивать первую способность, не может быть и речи biggrin стоимость маны будет дороже, чем я имел золота.

Удачи, вам и спасибо за карту.

Downpour

#33
Atideva, если можешь, скажи после чего (какого квеста/действия и т.д.) пначала появляться ошибка, это поможет нам быстрее её устранить
Nokia Forever.

Atideva

#34
не знаю, я выполнил 2 задания в лагере на болоте: кузнеца и принести пыльцу.
вещь кузнеца осталась у меня, хотя я хотел ему её отдать, но он не взял.
задание с ключем не стал делать.
шмотки - болотная кираса, амулет кузнеца, (щит у которого иконка огненного, дает 35 защиты)
пару раз спал на кровати.
прокачал только силу.
побежал дальше по заданию - чтобы вернутся в свой лес.
на середине дороги встретил деревушку. там тоже поспал.
прошел дальше до моста.
сохранился где-то недалеко от него, и не смог зайти.

а до этого я играл, и сохранился гораздо раньше, выполнил только одно задание - найти ключ. сохранился и тоже не смог загрузится.

В игре отключаю музыку, чтобы не лагало. Иногда она у меня даже начинается по многу раз подряд заного, проигрывается 2 сек и заного, при этом лагает. Поэтому отключаю.

Atideva

#36
Еще ребят:
когда нажимаешь паузу у вас все иконки зеленые.
чтобы они были нормальные, надо при импорте в карту прописать такой путь

для активной иконки:
ReplaceableTextures\CommandButtons\ИмяИконки.blp

для отключеной, которая показывается в режиме паузы:
ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\DISИмяИконки.blp

для пасивных это выглядит также, только PASИмяИконки.blp и DISPASИмяИконки.blp
прям в менеджере импорта, там можно изменить путь к иконке

Downpour

#37
nikikin, вообще то ссылка на официальный сайт в шапке была одобрена администрацией, поэтому я имею полное право её вернуть tongue мог бы меня в асе про неё спросить

Добавлено (30.05.11, 22:42)
---------------------------------------------
Официальный релиз карты версии 2.8.00 ROF & RI намечен на 25 июня!

Nokia Forever.
Форум » Наследие » Корзина » Тёмные Времена: Внутренние Тени (RPG | Raven O"Frost)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: