Проклятый город: последний рассвет... - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Проклятый город: последний рассвет...
Проклятый город: последний рассвет...

Ninja

#1


Название: Проклятый город: последний рассвет...
Жанр:Типа GTA
Ландшафт:Смешанный(импорт)
Сложность:Легко
Язык:Русский


Описание:
4 человека играют в городе, у каждого есть свой дом. Его можно улучшать, покупая разные вещи, типа шкаф, диван, факел и т.п. Ваша задача прожить 3 игровых дня в городе, закупаясь предметами, потому-что на 4 ночь, в город ворвётся армия нежити, на 5 ночь, ворвётся еще больше нежити! И на 6ю ночь, ворвётся ТЁМНЫЙ ЛЕГИОН в котором будет тёмный правитель. Если его убить, то весь легион просто лишится силы и згинет в преисподню ада! и вы выйграете! Если вас убьют простые жители, либо кто-то кроме войнов легиона, то в можете смело выходить из игры. Если-же вас убъёт воин из легиона, то вы примкнёте к легиону, и у вас сменится цель игры, вы должны будите убить оставшихся игроков, и разрушить город, после чего тёмный повелитель проведёт смертельный ритуал, и годор подёт во мрак тьмы!


Сюжет конечно не очень, но надеюсь вам будет интересно в 4м поиграть в эту карту))

Готовность:

[hide]
Професии:
  • Мусорщик
  • Шеф Повар
  • Грабитель

    Город:
  • Дома
  • Парк
  • Кладбище
  • Королевский трон

    Предметы:
    Всё кроме оружия (бургер, катлета, лук, мясо для котлеты)





    Скриншоты:






    ВНИМАНИЕ!!!

    Скачать БЕТА версию Проекта GTA War City
  • M@}{

    #2
    Ninja, да я думаю кто решится создать тупую игру в которую играют по гарене...ладно отмечаю минусы:
    1) Плоский лэнд
    2) Что бы не писал автор (да да это ты Ninja) сюжета здесь нет,сюжет это как минимум понимания окружающего мира, и знание кем же играет персонаж
    3) Клон, клона клона- перевожу карт типа пупер мега rpg к сожалению слишком много, и ещё один представитель карт вроде ,,Gta noize city для варика!"

    Ninja

    #3
    Quote (M@}{)
    Ninja, да я думаю кто решится создать тупую игру в которую играют по гарене...ладно отмечаю минусы:
    1) Плоский лэнд
    2) Что бы не писал автор (да да это ты Ninja) сюжета здесь нет,сюжет это как минимум понимания окружающего мира, и знание кем же играет персонаж
    3) Клон, клона клона- перевожу карт типа пупер мега rpg к сожалению слишком много, и ещё один представитель карт вроде ,,Gta noize city для варика!"

    И чё? Ненавижу плоскую критику angry

    Ninja

    #5
    Quote (M@}{)
    Ninja, смотря что ты имеешь ввиду под плоской,

    Я имею ввиду когда критикуют плоскость! Например плоскость сценария!

    nikikin_old

    #7
    Подправил Описание
    Предупреждение:
    Красный цвет используют только Админсостав
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    Ninja

    #8
    Quote (nikikin)
    Предупреждение:
    Красный цвет используют только Админсостав

    Ну а раньше сказать не могли?
    И еще...
    Проект Закрыт
    если кому-то понравился проект, пишите. Может начну всё сначала, либо передам желающему.
    Форум » Наследие » Корзина » Проклятый город: последний рассвет...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: