Новости Проекта - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Новости Проекта
Новости Проекта

nikikin_old

#1





В этом топике вы можете виразить свои пожелания которые я учту в следующих версиях (то , что бы вы хотели увидеть.)


Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#31
Quote (nikikin)
хмм очепятька)

хм=) следует быть внимательнее smile
Quote (nikikin)
Изменить маштабирование Декораций

вот этот пункт самый главный!
Quote (nikikin)
источников освещения

у них не будет видимой модели, типо просто свет, исходяший из одной точки? или это лампы, свечи и т.п.?

nikikin_old

#32
GrafBerserk, пока что это будет почти невидимые триугольники,что бы ми могли выбрать источник освещения.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#33
Quote (nikikin)
GrafBerserk, пока что это будет почти невидимые триугольники,что бы ми могли выбрать источник освещения.

понятно=)
а скоро будет мелкий декор?

nikikin_old

#34
GrafBerserk, как только помогу Спартакусу с его сериалом,доделаю ланд на конкурс ландшафта. Проанимирую крыси из Готики 2 и сдам сесию)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#36
Начал наконец -то работу над NSP 0.4
С этих пор будут добавлять декорации для внетреностей зданий
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#37
если будет время то сделаю
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#39
Да, нашел кучу необработаного материала из старых паков. Проведу оптимизацию всего и вся. Слеплю все мои паки этой тематики в один большой.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#41
Да, но и вес будет другим и название надо будет изменить.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Новости Проекта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: