Новости Проекта - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Новости Проекта
Новости Проекта

nikikin_old

#1





В этом топике вы можете виразить свои пожелания которые я учту в следующих версиях (то , что бы вы хотели увидеть.)


Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ternox

#2
Я предлагаю к паку приделать какой-то сюжет. То есть качаешь карту, которую можно открыть в редакторе, и там помимо набора моделей (привязанных к объектам) будет небольшая рпг с красивыми роликами и удачно поставленными камерами. Что это нам даст?
1. Раскрутка пака;
2. Качественно сделанный ландшафт на основе пака покажет все его возможности;
3. Его скачают даже те, кому нафиг не нужен пак, а просто интересен сюжет и пост апокалиптическая атмосфера.
Подписываемся на канал в YouTube

nikikin_old

#3
Тернокс,
Очень интересное предложение,я подумаю над его реализацией
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#5
Quote (Dreii)
устрой какойнибуь показ местности роликом

в 0.3 будет
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

CTAJIKEP

#6
1. Даешь анимированого контролера/полтергейста.
2. Поработай над тайлами (вид у некоторх не очень, да и сочитание с другими)
3. У некоторых домов текстура визуально хуже других, и это бросаеться в глаза, поправь по возможности.
4. У сталкеров плечи очень широко поставлены, поуже сделай, не качки ведь)

nikikin_old

#7
У каких именно тайлов,плохой вид?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#9
Quote (Тернокс)
кстати, да, было бы неплохо поправить

надеюсь в 0.4 я это реализирую
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#11
Хороший вопрос,думаю да,будут
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#13
Мм,ну это же будут хай-рес сталкер зомби..

Добавлено (19.06.11, 12:45)
---------------------------------------------
Мм,ну это же будут хай-рес сталкер зомби..

Добавлено (19.06.11, 12:45)
---------------------------------------------
Мм,ну это же будут хай-рес сталкер зомби..

Добавлено (20.06.11, 20:56)
---------------------------------------------
Парни давайте предложения ибо будет простой(

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#14
nikikin, замени "золото" на "рубли", "древесина" на "копейки" или др. что-нибудь... а то стандартные денежные единицы мазолят глаза. да, поправь интерфейс в месте, где золото, древесина, пища, а то там цифры будут выходить за поле... smile

nikikin_old

#15
GrafBerserk, хорошо,подправлю)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Новости Проекта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: