Star Craft 2 Arena - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Star Craft 2 Arena (Map for Warcraft 3)
Star Craft 2 Arena

MrChupakabra

#1
STAR CRAFT 2 ARENA



Автор: Алесь Высоцкий (MrChupakabra)
Жанр: Арена
Кол-во игроков: 2-6


Описание карты:


ХХХХ год, Терраны с Протоссами нашли в храме Зел-нага один странный портал, позволяющий телепортироваться во времени и пространстве. Небольшая экспедиция отправилась в него но, те которым не удалось пройти в портал вынуждены были сразится с зергами. Славная смерть была, протоссы сражались с терранами бок о бок против зергов, но у зергов было численное превосходство... Толпы зергов ринулись в этот портал. Но через несколько отправок закрылся... Оказывается этот портал вёл на планету земля, в 964 год...


Отличительные черты карты



• Будет полностью заменена озвучка на озвучку из SC 2 (Мой пример Озвучка из SC 2).
• StarCraft 2 юниты благодаря людям как: Nikikin,Shamanyouranus,GhostThruster, SuPa-, Fingolfin.


Проект Готов на:


Триггеры: >>>>>>>>>> (20%)
...Юниты: >>>>>>>>>> (60%)
Ландшавт: >>>>>>>>>> (90%)


Cкриншоты:



Прикрепления: 9323283.jpg (103.5 Kb) · 7367175.jpg (97.3 Kb)

nikikin_old

#2
MrChupakabra, мм,ладншафт немного не СК2товкий(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#5
круто) но лучше закрепить камеру за юнитом)
если дашь мне мапу в ЛС я тебе одну системку туда внедрю)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#9
Я хочу нормального ландшафта парень)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#11
MrChupakabra, а зачем тебе
Quote (MrChupakabra)
W.E. Unlimited(

?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#13
ясн,круто) молодец)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Star Craft 2 Arena (Map for Warcraft 3)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: