Shade of War - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Shade of War (Жанр: Сериал)
Shade of War

Dixnos_old

#77
Quote (PaulX)
Dixnos, через год, я уже буду жить в другой стране.. И уже как-то не до игры будет..
Постарайся дальше выпускать и будет круто

я о том же)

Dixnos_old

#79
GrafBerserk, мда... спасибо) я даже не заметил, что логотип похож на артеса, с другой стороны, наш клиент скорее жив, чем мертв, просто постарел))
Сюжет первой серии конечно никакой, но все таки посмотрев 2-ую серию, думаю можно уловить какую-то ниточку, да и повысить оценку сюжета к 5))

Ray-T

#80
Quote (Dixnos)
Сюжет первой серии конечно никакой, но все таки посмотрев 2-ую серию, думаю можно уловить какую-то ниточку, да и повысить оценку сюжета к 5))

ага, что-то я погоречился единицу ставить... у тя 5/10 сюжет, а вот поменять не смогу - нет прав... могу попросить кого-нибудь...
я посмотрел вторую серию, и да я уловил нить сюжета. звук стал "доброжелательным". как будто в студи записывал. где фоновый шум? где дыхание в микрофон? ладно, одно могу сказать - молодец, дерзай дальше! жду третью серию happy tongue

Добавлено (30.07.11, 11:15)
---------------------------------------------
мне очень понравился бой орков против людей... КРУТО сделал!

Сообщение отредактировал GrafBerserk - Сб, 30.07.11, 11:11

Dixnos_old

#81
Quote (GrafBerserk)
я посмотрел вторую серию, и да я уловил нить сюжета. звук стал "доброжелательным". как будто в студи записывал. где фоновый шум? где дыхание в микрофон? ладно, одно могу сказать - молодец, дерзай дальше! жду третью серию

Ну-у-у, почти в студии) звук первой серии не вышел из-за кое каких накладок...
Quote (GrafBerserk)
мне очень понравился бой орков против людей... КРУТО сделал!

Хотел сделать что-то особенное, то, что еще никто не делал happy

FrancK

#82
Вообщем посмотрел, ничо так, прикольно... Только вот озвучка ужасна, посмотри записи TERka, могу помочь с озвучкой если понравится голос.

Bolo

#83
Щас только посмотрел 2-ую серию) Дикс, молодца! Но лучше б ты сделал эффекты крови при ранениях и звуки к ударам. Тогда я бы сказал Высший Класс!!! И ещё. Фраза "Какого черта" не очень присуща характеру доблестного Галифакса)) Хотя тебе видней)

Добавлено (31.07.11, 11:02)
---------------------------------------------
Ну и озвучка ещё)

Я идиотик

MirAlex

#84
Посмотрел. Битва понравилась, сюжет неплох. Вообщем еще немного и будешь делать ролики на уровне Profi (юзера). Продолжай в том же духе, братюнь wink

nikikin_old

#87
Dixnos, да! пожалуйста))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dixnos_old

#88

Ray-T

#89
Quote (Dixnos)
Предатель среди нас... или мы среди предателей?

Забавная ситуация... не хотел бы в такой оказаться...
Quote (Dixnos)
в столицу королевства...

отлично! очень люблю городские столицы. хочу посмотреть на ланд!

Dixnos_old

#90
Quote (CoRVu$)
Забавная ситуация... не хотел бы в такой оказаться...

В этом вся соль первой части))
Quote (CoRVu$)
отлично! очень люблю городские столицы. хочу посмотреть на ланд!

Я бы тоже очень хотел посмотреть на ланд, ибо реально тема "процветающего города" для меня больная тема sad
Форум » Наследие » Корзина » Shade of War (Жанр: Сериал)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: