Shade of War - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Shade of War (Жанр: Сериал)
Shade of War

Ray-T

#91
Quote (Dixnos)
Я бы тоже очень хотел посмотреть на ланд

Прошу. Галерея аля ФэнтезиВорлд:

И пару советов от меня:
1) Домов должно быть полно-полно. 1-2 дома можно сделать разрушенными\не построенными, для придания эффекта
2) Все дороги ведут на главную площадь, где полно торгашей, со своей посудой, коврами и прочими товарами...
3) Эти самые дороги должны быть максимально узкими, т.к. остальную площадь занимают дома
4) Иногда около домов ставь бочки, ящики и прочую ерунду, которая придаст эффект
5) Людей в столице должно быть очень много. Чтоб проходу не было. Но , делай так, чтоб проход был, но людей нужно как можно больше ставить... Ставь очереди в магазин "за колбасой", делай стычки народа у людей с претензиями к королю (которые говорят, что-то про то, какой король плохой, власть народу и т.п.)
6) Расчитывай так. Сколько домов, а людей должно быть в 2-3 раза больше!
7) Самое трудное: каждому придётся делать свою жизнь... ИИ.
В общем удачи! Жду 3 серию!
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пт, 12.08.11, 10:34

Dixnos_old

#92
Quote (CoRVu$)
1) Домов должно быть полно-полно. 1-2 дома можно сделать разрушенными\не построенными, для придания эффекта

Попробуем)
Quote (CoRVu$)
2) Все дороги ведут на главную площадь, где полно торгашей, со своей посудой, коврами и прочими товарами...
3) Эти самые дороги должны быть максимально узкими, т.к. остальную площадь занимают дома

И дураку понятно...
Quote (CoRVu$)
5) Людей в столице должно быть очень много. Чтоб проходу не было. Но , делай так, чтоб проход был, но людей нужно как можно больше ставить... Ставь очереди в магазин "за колбасой", делай стычки народа у людей с претензиями к королю (которые говорят, что-то про то, какой король плохой, власть народу и т.п.)

еще бы жителей подискать smile
Quote (CoRVu$)
6) Расчитывай так. Сколько домов, а людей должно быть в 2-3 раза больше!

не забывай что это всего лишь 3-я серия, а не программа "с гидом по столице" happy
Quote (CoRVu$)
7) Самое трудное: каждому придётся делать свою жизнь... ИИ.

Никак без этого)

Добавлено (12.08.11, 10:53)
---------------------------------------------
а так... само представление о городе у меня есть, но вот изобразить его - вот задача %), ну ладно, пошел я

Ray-T

#93
Quote (Dixnos)
"с гидом по столице"

блин, а мне бы хотелось и гид wink
Quote (Dixnos)
ну ладно, пошел я

Quote (CoRVu$)
удачи! Жду 3 серию!

Dixnos_old

#97
PaulX, тьху, прочитал как
Quote (PaulX)
Жителей можно не штамповать.

Добавлено (12.08.11, 13:08)
---------------------------------------------
PaulX, а так да, конечно))

[Witcher]

#100
Dixnos, мой тебе совет: снимай фрапсом жми и выкладывай на Ютуб. Мне лично лень качать, но судя по скринам и комментариям - сериал чудесен. Хотя даже не совсем лень. Просто я не дома. Горю желанием, если честно =)
Benefacta male locata malefacta arbitror.
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями.

Ray-T

#101
Quote (|Witcher|)
снимай фрапсом жми и выкладывай на Ютуб

согласен. тогда я смогу смотреть сериал прямо с телефона! smile да и первые серии тоже заснять надо, только подправь их.

Dixnos_old

#102
Quote (CoRVu$)
согласен. тогда я смогу смотреть сериал прямо с телефона! да и первые серии тоже заснять надо, только подпра

если честно, то я снимал видео фрапсом, но там звук не выходит(( я очень хотел их в онлайн версию запихнуть, но...

Ray-T

#103
Quote (Dixnos)
если честно, то я снимал видео фрапсом, но там звук не выходит(( я очень хотел их в онлайн версию запихнуть, но...

блииииииииин! дикс, а что если я попробую со звуком записать и выкладывать тоже буду я. ничего?

Ray-T

#105
Quote (Dixnos)
попробуй)

завтра токо. уже ухожу, пока!

Добавлено (16.08.11, 11:30)
---------------------------------------------
прошу, видос аля "руки у меня из $%^# растут"

Форум » Наследие » Корзина » Shade of War (Жанр: Сериал)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: