Туман - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Туман (Terrain Fog)
Туман

FatalBlade

#1
Я не о том тумане который ставится в областях, а тот который настраивается в Map Options. Terrain Fog. Он настраивается для всей карты, а я хочу что бы где то этот туман был слабее, а где то сильнее. Иными словами, что бы этот туман можно было настраивать для каждой области по своему. Как это сделать?

N1ghtElf

#2
FatalBlade, Понял тебя. Сейчас скрины сделаю.

Добавлено (16.07.11, 20:45)
---------------------------------------------
Хм, я то понял.
Но там такого нету чтобы именно было в каждой области например густой туман, а в другой легкий был. Или цветом они различались. Только по всей карте.

FatalBlade

#5
Quote (Na-na-na-na-na)
Хм, я то понял.
Но там такого нету чтобы именно было в каждой области например густой туман, а в другой легкий был. Или цветом они различались. Только по всей карте.

Вот именно smile
А мне нужно каким то образом сделать так что бы гдето был слабее туман, а где то сильнее.

Добавлено (16.07.11, 21:01)
---------------------------------------------
H_A_PK, посмотрел. Хорошая вещь, но тут ведь сделано на 1-го игрока. Туман меняется по движениям камеры определённого игрока... У меня на карте 10 игроков...

H_A_PK

#6
Quote (FatalBlade)
H_A_PK, посмотрел. Хорошая вещь, но тут ведь сделано на 1-го игрока. Туман меняется по движениям камеры определённого игрока... У меня на карте 10 игроков...

можно конечно GeLocalPlayer сделать, но будет десинк, в общем, такого не сделать, что ты просишь =/
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#8
Quote (Kyon)
Нет

Ок. Сделай ему наработку.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#10
Quote (SSrunX)
FatalBlade, сделай для каждого игрока, но будет муторно.

будет просто ужасно лагучо yes
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Наследие » Корзина » Туман (Terrain Fog)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: