Помогите отыскать модель юнита - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Помогите отыскать модель юнита (Помогите найти по фото модель для игры)
Помогите отыскать модель юнита

Dobriy

#1
Помогите отыскать модель юнита безликого-арбалетчика. Я увидел фото его в интернете на игровых форумах где-то, значит по идее, и модель такая должна быть! Кто видел такую модель, или знает на нее ссылки, скиньте мне в эту тему!
Вот фото безликого-арбалетчика:
Прикрепления: 5324009.gif (6.9 Kb)
Играть не запретишь!

nikikin_old

#2
ладно,я поищу)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dobriy

#5
Спасибо, конечно, но такую модель я знаю! Я ее давно скачивал!
Я бы хотел именно как на картинке безликого с арбалетом. Дело в том что там был целый пак этих фоток. Значит и модели где-то вместе есть!
Вот фото еще из таких моделей:
Прикрепления: 3916402.gif (6.0 Kb)
Играть не запретишь!

nikikin_old

#8
Dobriy, где был пак фоток?
сайт мне в ПМ
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dobriy

#9
Ну я точно не помню! Кажется на форуме XGM. В разделе заказа иконок. Кто-то попросил иконки на эти модели, скинув их фотки. Значит, по идее эти модели существуют!
Играть не запретишь!

nikikin_old

#10
Dobriy, ну если можно то ссылку на тему или на сообщение
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#12
Dobriy, єто так же как бы я дал тебе ссылку на хайв и сказал иди ищи
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Помогите отыскать модель юнита (Помогите найти по фото модель для игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: