BREDCraft - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » BREDCraft (Сериал по мотивам starcraft`a на движке warcraft`a)
BREDCraft

ViruSSofT

#1


Глядя на растущую популярность сериалов на движке Warcraft`a, я захотел сделать что-то подобное. Идея пришла быстро и сама собой. Сериал посвящён всецело и полностью Старкрафту. В планах 4 сезона по 10-15 серий, возможно, больше.
Жанр карт: RPG\Quest
Особенности:
-атмосфера старкрафта: музыка, интерфейс, звуки и события - всё взято смесью из первого и второго старкрафта;
-пути развития героев: каждый герой может развивать в себе положительные либо отрицательные способности, которые абсолютно сбалансированы;
-множество миниигр, являющихся большей частью геймплея;
-возможность поиграть за все представителей каждой расы, побывать почти во всех уголках сектора и встретиться с таинственными Зел-нага;
-особая античитерская система;
-власть импорта: практически всё, что есть в игре, импортировано (из-за этого карты имеют внушительный размер);
-доходящие до смешного самые бредовые идеи, способные иметь место в мире старкрафта.
Сюжет:
Сюжет сериала происходит спустя 4 года после "войны Зергов", т.е. во времена Wings of Liberty и дальше. Возможны отклонения от канонического сюжета. Действие вертится вокруг секретного проекта Доминиона под названием "Размен", способного изменить ход войны и дать возможность победить безжалостную Королеву Клинков.
Несколько скриншотов первой серии:


Готовность работы:
1-я серия почти готова, ведутся тесты на выявление ошибок. Возможно, в ближайшие несколько дней карта увидит свет. Озвучка частичная.

nikikin_old

#3
мне нравляться скриншоты но ландшафт ужасен(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

ViruSSofT

#4
Quote (nikikin)
мне нравляться скриншоты но ландшафт ужасен(

знаю, ландшафт - моя слабость, но перед выпуском я буду его ещё дорабатывать

nikikin_old

#5
Ну что-ж ждесм)

Добавлено (21.07.11, 18:30)
---------------------------------------------
ViruSSofT, а за кого мы будем играть?

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#7
Quote (PaulX)
БредКрафт

бред,представим что там написано бреад = хлеб
крафт = власть

ХлебоВласть = Землю крестьянам,заводы рабочим = Социализм = Диктатура = КГБ = Сара Кериган
все норм
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#10
Quote (ViruSSofT)
Сериал посвящён всецело и полностью Старкрафту. В планах 4 сезона по 10-15 серий, возможно, больше.

Quote (ViruSSofT)
Жанр карт: RPG\Quest

Эмм...Так это сериал или рпг? о_0

ViruSSofT

#11
Quote (nikikin)
а за кого мы будем играть?

ответ:
Quote (ViruSSofT)
-возможность поиграть за представителей каждой расы

действие крутится вокруг одного героя и его команды, которую он соберёт. собственно, канонические персонажи будут встречаться, но довольно редко. единственное - будет эпизод, полностью посвящённый зергам, и немалую роль будет играть в ней керриган (эпизод имеет место за несколько месяцев до атаки Рейнора на Чар)
Quote (PaulX)
Ланд 2005 годов.. Думаю, автор сделает лучше ланд)

всё ещё работаю над ландшафтом. думаю, нынешний вариант будет лучше
Quote (granderpro)
первая чать названия говорит сама за себя)

а это так и задумано. сериал скорее юмористический, и, как я уже говорил,
Quote (ViruSSofT)
доходящие до смешного самые бредовые идеи, способные иметь место в мире старкрафта.
Форум » Наследие » Корзина » BREDCraft (Сериал по мотивам starcraft`a на движке warcraft`a)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: