Создание раздела DotA. - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Создание раздела DotA.
Создание раздела DotA.

SunCreep

#18
Quote (SunCreep)
Я играю в доту,да же скажу,что только в нее.Но я против,из-за того что сайт популярен,пойдут задроты

Не олдскульные задроты - неадекваты!

Добавлено (23.08.11, 19:06)
---------------------------------------------
Это относится к словам N1ghtElf.

N1ghtElf

#19
Quote (SunCreep)
Не олдскульные задроты - неадекваты!

Знакомый, 26 лет, играет в доту 4 года. Он адекват. Так же дофига есть знакомых которые нормальные.
Короче бред это все.

N1ghtElf

#22
Quote (SunCreep)
открой б.нет зайди в любую игру и почитай чат в процессе,поймёшь о чём я.

На форуме они вести себя так не будут, да и я тоже себя так веду в игре, и что? Из за этого я неадкват, а заметно? Хочешь дам игру в которой я?)
Сообщение отредактировал N1ghtElf - Вт, 23.08.11, 19:22

SunCreep

#23
N1ghtElf, ну я не говорю,что все они такие,но всё же.
В общем я против,хоте если создадут я буду дополнять его,у меня где-то валяется статья по,так сказать,обучению логичного закупа и пара гайдов где-то были.

SunCreep

#25
Да,но редко.Собственно я себя в руках то держать не могу,а ты хочешь чтоб слышал.
Кстати,я,наверное,единственный человек в истории юкоза,который не юзает смайлики в общении,но здесь нужен такой смайлик злобного учёного психопата.

CTAJIKEP

#26
Не понимаю почему вы думаете что все дотеры такие неадекваты? Я дотер, я что слишком неадекватен что ли? Не пойму я что то этих размышлений

N1ghtElf

#27
Quote (CTAJIKEP)
Не понимаю почему вы думаете что все дотеры такие неадекваты? Я дотер, я что слишком неадекватен что ли? Не пойму я что то этих размышлений

Согласен. Да и если будут какие то конченные, то посты будут удаляться а они пойдут в бан.

N1ghtElf

#29
Quote (SunCreep)
на инфо,к примеру,все удаляется?

Сравнил жопу с пальцем. Это инфо, где тролли обитают, а это тернокс где адекватные люди сидят.

Hellpirat

#30
Quote (SunCreep)
N1ghtElf, Дота и ладдер две разные вещи.На сайте появятся толпы идиотов,которые будут считать себя аксом,появится много троллей.

Против таких людей существуют модераторы.
Да и многим начинающем помогут гайды и другое)
+ много пользователей на сайт.
Для начало сделать лучше бета версию раздела)
Форум » Наследие » Корзина » Создание раздела DotA.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: