Создание раздела DotA. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Создание раздела DotA.
Создание раздела DotA.

N1ghtElf

#1
Выношу на публику свое предложение создать новый раздел DotA.
Там будут обсуждаться разные тактики, будут писаться гайды и прочее что нужно любому дотеру.
Думаю что это повысит онлайн сайту хотя бы на немного, так как нужно все равно развивать форум и новый раздел никак не помешает. Лучше заменить раздел Stacraft II на DotA, все равно старик пустой, а доте будет там место. Срачельников в разделе не будет, беру его под свою ответственность. Как раз нам нужен стабильный онлайн, и раздел доты как раз поможет в этом.

Добавлено (23.08.11, 14:18)
---------------------------------------------

Quote
Сообщения: 777

SunCreep

#3
N1ghtElf, ты разве не знаешь,что напишет Тернокс?
Такое предложение уже было,и,если я не ошибаюсь,ответ был нет красным шрифтом,с пояснением,что это сайт для создания игр,а не задротизма.

N1ghtElf

#4
Quote (SunCreep)
что это сайт для создания игр,а не задротизма.

Тактика игры в Warcraft тоже есть, это тоже кибеспорт...так же как и дота.
И для доты можно хоть 1 подфорум сделать рядом с тактикой.

SunCreep

#5
N1ghtElf, Дота и ладдер две разные вещи.На сайте появятся толпы идиотов,которые будут считать себя аксом,появится много троллей.

N1ghtElf

#6
Quote (SunCreep)
Дота и ладдер две разные вещи.На сайте появятся толпы идиотов,которые будут считать себя аксом,появится много троллей.


Такого не будет

MirAlex

#10
Я хоть не "ярый" фанат Доты (да и вообще не фанат) не против. А че? Задроты заходили на сайт бы :\
Сообщение отредактировал Ахил - Вт, 23.08.11, 16:39

YrpoTRIa

#12
Против. Никогда особо не любил доту. Плюс правда появившиеся от этого задротики не будут отличатся адекватностью (таковых ярых фанатов доты я не видел, а адекватные понимают насколько дота проста и несовершенна).
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

SunCreep

#13
YrpoTRIa, абсолютно солидарен.
Я играю в доту,да же скажу,что только в нее.Но я против,из-за того что сайт популярен,пойдут задроты,которые как сказал YrpoTRIa,
Quote (YrpoTRIa)
не будут отличатся адекватностью

Quote (YrpoTRIa)
а адекватные понимают насколько дота проста и несовершенна

CTAJIKEP

#14
Я не понимаю голосов типа: "Я против, мне не нравится дота".Да черт побери, никто же вас не заставляет заходит в раздел доты и читать там темы, и никто не говорит что дотеры будут по всему сайту орать всякую чушь. Не понимаю я вас

Shaimus

#15
Категорически против. Это сайт по модмейкингу и созданию игр. Как однажды сказал ДВ: это сайт для серьёзных людей, которые занимаются делом, а не флудят и задротствуют.
Сообщение отредактировал Dream - Вт, 23.08.11, 17:32
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space
Форум » Наследие » Корзина » Создание раздела DotA.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: