The Legendary Warrior Arena [ЗАКРЫТО] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Legendary Warrior Arena [ЗАКРЫТО] (А ты сможешь получить зван...)
The Legendary Warrior Arena [ЗАКРЫТО]

PiroG_GG

#1

The Legendary Warrior Arena


Bhunter ©



Автор : Bhunter ©
Жанр: Arena
Игроков: 10
Вес: ~1-2 МБ
Версия редактора: 1.26
Версия карты: 1.0
Дата выхода : приблизительный выход beta версии сентябрь-октябрь
Готовность: [IIIIIIIIII]


История



В степях Сандор, на арене прошло открытие ежегодного соревнования. В этом году соревнуются 2 клана в которые входят герои из разных точек вселенной, их всего 10. Может в этом году повезёт одному из десяти могущественных героях и он получит звание легендарный воин арены!


Сюжет



Победить всех своих противников, и получить звание легендарный воин арены!


Особенности



- система убийств
- система таверн
- система дуэли


Скриншоты




В разработке



- ландшафт
Сообщение отредактировал PiroG_GG - Ср, 10.08.22, 10:41

-DW-

#2
PiroG_GG, все бы конечно хорошо, но где простите скрины?
Quote (PiroG_GG)
модельер

Мы тут таких не держим, моделлеры, да имеются.

PiroG_GG

#3
Quote (-DW-)
все бы конечно хорошо, но где простите скрины?

А скриншоты я скоро выложу, как доделаю ландшафт сразу сделаю
Quote (-DW-)
модельер

Мы тут таких не держим, моделлеры, да имеются.
Ошибся...

MirAlex

#4
Quote (PiroG_GG)
Команда

Quote (PiroG_GG)
PiroG_GG - создатель проекта

Ого! Как вас много!
ЗЫ: Го скрины в студию. Раз готовность превышает половину, значит кое-что уже можно скринить.

YrpoTRIa

#6
Раз уж меня поставили модератором, то уж не обижаться на строгость...

Если сама карта только в идейном виде, то не стоило и создавать тему о ней. Пока что тема не несет завлекающей силы.

Дополнить Скриншотами ландшафта. Сделать описания хотя бы пары героев. И описания о геймплее.
Закрывать не имею права - оформлено по основным правилам.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

[DUОS]

#7
Quote (PiroG_GG)
- система убийств
- система таверн

Ёёё лол, какие это особенности?) Это схожести.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

MirAlex

#9
Ландшафт не очень. Побольше разнообразных веще и мелких деталей.

Это вообще калл.

Добавлено (19.09.11, 21:12)
---------------------------------------------
Фраза "Это удивительный мир!" с ландшафтом никак не сочетается. Удивительный - это еще и красивый. Вообщем править и еще раз править...
Сообщение отредактировал Ахил - Пн, 19.09.11, 21:12

Edgus

#10
PiroG_GG, ужасающий спам крестьянами в первом скрине... surprised Аж глаза путаются.
Я знаю что в этом жанре ландшафт не так важен, но если уж покрыл траву кустами, не забудь и про камни, брёвна и остальное. Поэкспериментируй с тайлами, одна трава как-то скучно.
Могу лишь пожелать тебе удачи.

PiroG_GG

#11
Quote (Edgus)
ужасающий спам крестьянами в первом скрине... Аж глаза путаются.

Это только для ролика, в игре этого мусора нет.

Quote (Edgus)
Я знаю что в этом жанре ландшафт не так важен, но если уж покрыл траву кустами, не забудь и про камни, брёвна и остальное. Поэкспериментируй с тайлами, одна трава как-то скучно.

Хорошо поставлю брёвна и прочее...

P.s. а не выдали-ли вы модели мелких брёвен и т.п.?

Добавлено (20.09.11, 17:27)
---------------------------------------------
Оцените, немного поправил ландшафт, добавил мелкие декорации...

YrpoTRIa

#12
Я не ландшафтер, но согласен что нужно больше мелочей. И еще кусты переделать (визуально) - может даже заменить. И в данном виде кусты слишком огромные...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

KroxR

#14
Плоско..жутко плоскооооооооооооооооооо cry :'( cry
Quote (-DW-)
PiroG_GG, описания мало ,фактически нет. Скриншотов нет, на что смотреть людям? Что читать?

PiroG_GG,, War of the Worlds: Light vs. Dark учись..проект есть..идеи есть, желание есть. Скажу честно процент готовности мал (про ландшафт), просто ща время убиваю на "Оживление" своих героев, но статья уже есть, а это значит людям есть что почитать wink Это не значит, что содержимое в статье не существует, а наоборот. Я показываю Людям, что проект не стоит на месте))
Так что не торопись, все обдумывай, если что помощи проси. Ребята ждут проекты и всегда помогут если что.
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 16.10.11, 18:12
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Наследие » Корзина » The Legendary Warrior Arena [ЗАКРЫТО] (А ты сможешь получить зван...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: