Соц. Эксперемент #2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Соц. Эксперемент #2
Соц. Эксперемент #2

SunCreep

#1
Хм, снова я.
Пока у меня есть тематика, я буду лепить эти опросы.
Собственно тут тоже самое, что было и в Соц. Эксперемент #1 и та же просьба к вам:
Quote (SunCreep)
Жду ваших ответов по поводу картинки. Чем больше мнений, тем лучше, если вы солидарный с кем-то, не забудьте это подчеркнуть, что бы знать сколько людей сходятся во мнениях, важен процент. Прошу сделать точно описание ваших ощущений от просмотра, нравится/не нравится - не критерии, а вот жутко, мило, великолепно нарисовано и т.д. уже создают некую картину. Что ж, жду ответов.

Прикрепления: 0469088.png (622.5 Kb)

SunCreep

#3
PaulX, во-первых, это она. Во-вторых, в оригинале они розовые)) Завтра будет без розового цвета вообще.
Эта работа, кстати, хуже прорисована, чем пред идущая, видимо, более ранняя.

Aztart

#4
Шедевр, не ток хорошо прорисовано конечно как в предыдущей картинке, но мне нравится такой мотив, чувствуется что то духовное.
Quote (SunCreep)
Более менее фиолетовый цвет волос)

тоже)

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

SunCreep

#6
PaulX, эм, это не мои рисунки, а товарища Ху.
Quote (SunCreep)
AlterCrookedTrees(т.е.Eric Hu)

Добавлено (12.10.11, 20:00)
---------------------------------------------
PaulX, я спутал, я думал ты говоришь

Quote (PaulX)
листья на нем.

на нём, на существе, а ты, наверное, имел в виду рисунок.

Edgus

#8
SunCreep, вижу перед собой психоделический рисунок. На лице пони выражение испуга или оцепенения.
Листья... похоже символизирует что-то вроде чумы или плесени или...времени. Похоже они разрослись очень быстро, или пони не может выйти из оцепенения настолько долго, что на ней успело такое вот вырости.

В общем, можно ещё долго думать на эту тему.

SunCreep

#9
Edgus, да, я тоже думал о листьях, как о символе времени. Вообще, такое выражение лица ей совсем не свойственно, так что я думаю, что это - крайняя степень удивлённости, проще говоря, она в шоке от того, что видит. Но это не испуг, т.к. рука/копыто у рта, скорее что-то очень и очень чарующее, но ужасное, что показывают краски. Не знаю, извержение Везувия.
Хотя, это может быть чувства не то что бы испуга, а переживания... Хм, не знаю этого слова... К примеру её труд гибнет и ,может быть, ей жаль то, что она сделала и это состояние осознания бесполезности утраченного времени.
Хотя, листья, так же могут быть не символом долготы её ожидания, а символом её деятельности. В сериале она заботится о флоре и фауне, но я отметаю эту идею.

Добавлено (12.10.11, 20:45)
---------------------------------------------
Edgus, кстати, по поводу времени. Меня на мысль о нем также натолкнули трещины на лице, сравнимы с иссохшей землёй.

47-кам

#10
Мне лично рисунок просто показал симпатичное смущённое и застенчивое пони.Меня всё устраивает smile
Мафия бессмертна!

Aztart

#11
Quote (SunCreep)
Edgus, кстати, по поводу времени. Меня на мысль о нем также натолкнули трещины на лице, сравнимы с иссохшей землёй.

мне кажется что это не трещины а маленькие ветки вросшие в кожу.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Edgus

#13
И да, по её состоянию глаз можно сказать она выглядит очень устало, как будто долго не могла уснуть... Эх... даже сложно как-то. Моя точка зрения это то что здесь с чём-то связано время или длительность. Но так как я не знаю её характера, это очень сложно связать с этим конкретным персонажем.

Quote (SunCreep)
Но это не испуг, т.к. рука/копыто у рта, скорее что-то очень и очень чарующее, но ужасное, что показывают краски. Не знаю, извержение Везувия.

Это может быть как-раз оцепенением. Когда знаешь что опасно, знаешь что лучше бежать. Но тебя вводит в какое-то бездействие, ступор. Тебе просто хочется любоваться этим затягивающим хоть и опасным зрелищем, и сложно куда-либо шевельнуться.

А ещё проскользнули ассоциации с людьми превратившимися в статуи от взгляда Медузы-Горгоны. Не знаю почему.
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 12.10.11, 21:51

Pro100Killer

#14
Обьясни,если это не твои рисунки,то какой прок с этик соц. экспериментов?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Наследие » Корзина » Соц. Эксперемент #2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: