Соц. Эксперемент #3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Соц. Эксперемент #3
Соц. Эксперемент #3

SunCreep

#1
Кстати, уже третий Эксперемент стартует и вот вопрос, неужели ни кто не заметил, что я сделал ошибку в названии?
А, ну да, собственно как и в пред идущие разы автор Эрик Ху. И, да:
Quote (SunCreep)
Жду ваших ответов по поводу картинки. Чем больше мнений, тем лучше, если вы солидарный с кем-то, не забудьте это подчеркнуть, что бы знать сколько людей сходятся во мнениях, важен процент. Прошу сделать точно описание ваших ощущений от просмотра, нравится/не нравится - не критерии, а вот жутко, мило, великолепно нарисовано и т.д. уже создают некую картину. Что ж, жду ответов




Если вы не видели первых экспЕриментво, то: Соц. Эксперемент #1 Соц. Эксперемент #2

Добавлено (13.10.11, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (SunCreep)
экспЕриментво

ну не идиот ли?
Эксперимент
Прикрепления: 8735701.png (333.1 Kb)

SunCreep

#3
Aztart, что значит особенное? Она особенная, этот полный жалости взгляд, эта невыносимая мука - молчание. Кстати не просто молчание. Она не то что бы молчит, она утаивает правду. Т.е., кхм, не всем хочется слышать горькую правду, которую она всегда говорит, а тут, ей, так сказать, заткнули рот, но не полностью, а только на эту обидную, огорчающую, но справедливую правду.

Aztart

#4
Quote (SunCreep)
е всем хочется слышать горькую правду, которую она всегда говорит, а тут, ей, так сказать, заткнули рот,

К сожалению я не знаю персонажей и их характеры, мне казалось что когда этот Ху рисует пони он придумывает их сам а не берет уже готовых персонажей из сериала biggrin Так уж теперь буду говорить о самой картине)

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

SunCreep

#5
Aztart, ну тут не совсем в характере дело. Посмотри на её глаза. Там и злоба на тех, кто перед ней, и жалость пред ними.

SunCreep

#8
N1ghtElf, так я же тебе оставлял записки, что бы ты слил все прошлые в карзину.

Добавлено (14.10.11, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (packa)
Ну пожалуйста! Ну что нибудь, кроме пони!

хм, ну окей. Есть у КрукедТрис одна картинка, один из комментариев к которой: "That looks REALLY painful.", ждите.
Я всё же надеюсь ещё хотя бы на пару адекватных комментариев, а то тему так и не развили(

N1ghtElf

#9
Quote (SunCreep)
так я же тебе оставлял записки, что бы ты слил все прошлые в карзину.

Ем? оО
Ничего не было. Напиши pro100killery

47-кам

#10
Картинка представляет нашему вниманию печального,грустного и находящегося в отчаянии пони,перечёркнутый рот означает,что он замалчивает свою проблему и поэтому никто не может понять,о чём он грустит,о чём так печалиться,что вызывает у него отчаяние,проще говоря,чем тяготиться его разум.
Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 17.10.11, 21:08
Мафия бессмертна!

SunCreep

#13
Quote (FrancK)
Убрал в корзину две пред темы

Спасибо!
Я уже всё понял, так что...
Вывод: большинство людей из тестируемого общества обращают основное внимание не на суть картины, а на то, что на ней, что в принципе не совсем верно. Много кто,( в частности: FrancK, yarick89, N1ghtElf, packa) ясно дали понять, что не оценивают рисованное должным образом из-за того, что там пони, хм окей, сменим тему. Хотя, есть два человека, которые написали нечто большее чем просто красиво( 47-кам, Aztart), что меня, собственно, радует. Ну, ещё я узнал, что Пузырик чем-то важным занимается очень, или ленится, или ещё что-то...))

N1ghtElf

#14
Quote (SunCreep)
ленится,

Добавлено (14.10.11, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (SunCreep)
Тему прошу считать закрытой и сослать её в корзину

ок
Форум » Наследие » Корзина » Соц. Эксперемент #3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: