Fuck yeaaah! Перерождение - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Fuck yeaaah! Перерождение
Fuck yeaaah! Перерождение

FrancK

#1
Итак, ко мне во время очередной не плановой медитации в стиле "Быть или не быть" пришла идея сделать "TERka Fuck yeaaah!" в новом, видео формате.
И как я буду делать, спросите вы? Да просто. Новый Фак иеах будет на... барабанная дробь... НА ДВИЖКЕ ВАРА!
Но не обычный синематик. Записано будет в формате avi.

Так почему же я не сделал это не ожиданностью? Да потому, что мне нужно знать, что вы хотите увидеть. Что хотите услышать в следующем выпуске.

KroxR

#2
1)Я бы хотел увидеть в видео обзоре 3(10) самых ожидаемых карт этого года и несколько комментарий от других игроков( типо беседы), по поводу той или иной карты. Но для этого я думаю стоит составить голосование самих проектов happy
2)У нас же есть тут команды, которые создают карты. Ну так вот Можно сделать интервью этой команды о их проекте. Там можно и несколько видео их их проекта показать..Так скажем сами Фичи. wink
Я предложил варианты сразу на 2 сезона. Франк, Выбирай. По мне так, кажется это самые актуальные темы на нашем сайте))
Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 22.10.11, 18:25
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Edgus

#3
Я могу пока лишь согласиться с Satona1991. Интервью или "тур по проекту" было бы довольно неплохой идеей.
Проблемной может быть подборка видео, но если можно видеть игровой процесс и то что на видео совпадает по смыслу с подкастом то наверное очень даже стоит. Вот только в очень длинных интервью или подкастах может появиться проблема - что добавить в видео. Но я думаю справиться можно.
Форум » Наследие » Корзина » Fuck yeaaah! Перерождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: