Ternox 4.1 ваши предложения - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 4.1 ваши предложения
Ternox 4.1 ваши предложения

[DUОS]

#16
PaulX,
Плохая в том, что я его буду редизайнить тоже.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Eye

#17
хотелось бы, чтоб в профиле указывалось информация о количестве добавленных пользователем статей (новости)
I've opened up my eyes

N1ghtElf

#18
Ворвусь, пожалуй.
Quote (Simplar)
Плохая в том, что я его буду редизайнить тоже.

Хм, помнишь ты делал для СЛ, так вот там без картинок все, и на инфо так же. (когда с мобилки сидишь), очень удобно. Тут так же сделай.


Короче, там в модерке куча моих предложений, и пусть ДВ их почитает.
Теперь ещё от себя кое что:
На некоторых разделах есть иконки залитые на радикал, это нужно исправить, залить их на сайт и дать нужное название своему разделу, потому что бывает что долго грузит именно из за радикала.
Потом, активировать скрипты повышения репутации за новости и файлы. Они сейчас деактивированны. Только у пользователей сделать чтобы вмещались 5 знаков, а не 4 как это было (из за чего же и ДВ деактивировал их), нужно исправить это и вернуть.
Насчет второго дизайна, сделайте чтобы его можно было переключать рядом с профилем. И ещё немного идей насчет белого дизайна, сделайте его простеньким, без всяких наворотах, короче как на xgm. Нужно добавить новые смайлы, этих мало. Симплар говорил что посмотрит и выберет какие то, надеюсь в терноксе 4.1 это будет. Некоторые раздели нужно расширить, например как культура, кино и музыка. То есть музыку нужно добавить, годный раздел думаю был бы. Хочу ещё скрипт друзей в профиле как это было упомянуто выше, профиль надеюсь будет классный, тот что новый. Ещё, сделайте чтобы за новости давались т-поинты, а то как то глупо получается (за файлы, посты etc дается, а за новости нет). У ВИПов, сделайте редактирования своих новостей ещё. Вот где это:
Сообщения:
Репутация:
Замечания:
Может это сделать одинаковым цветом, а не радугой? И награды добавить. А, кстати насчет наград. Там у многих награды ни за что, просто так. Может быть разобраться с ними лучше? Половину удалить же нужно, награды это привилегия. Ну, пока что все. Гл.

KroxR

#19
-добавить BB коды, Чтобы можно было нормально форматировать Текст в созданной Теме.
-убрать 2 инфу пользователя. Так как это лишние.
-дизайны чтобы подходили больше к тема о создании игр. У нас же не сайт чисто 1 игры, а у нас разнообразие( игры, движки и тд..)
-что бы на каждой теме были разные темы:

    + На варкрафте - тема варкрафта,
    + на Старкрафте - тема Старкрафта,
    + на моденге - тема Моделинга...и т.д.
    (на мой взгляд было бы не плохо)

-Сузить как было раньше страничку форума, а то не удобно ставить большие картинки для оформления Темы, а ставить картинку в центре маленькую не красиво.
-можно создать автоматический бот нарушений для пользователя. ( кто то нарушил правило и вооля..бот поставит замечание) или можно создать бота, который отправляет админу ссылку о том что произошло нарушение и админ сам решит что сделать с нарушителем.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

SunCreep

#20
Quote (Satona1991)
-что бы на каждой теме были разные темы: + На варкрафте - тема варкрафта, + на Старкрафте - тема Старкрафта, + на моденге - тема Моделинга...и т.д. (на мой взгляд было бы не плохо)

Что ты хотел сказать, я не понял, к примеру.
Quote (Satona1991)
-можно создать автоматический бот нарушений для пользователя. ( кто то нарушил правило и вооля..бот поставит замечание) или можно создать бота, который отправляет админу ссылку о том что произошло нарушение и админ сам решит что сделать с нарушителем.

Этот бот называется модератор.

Spirit_of_Dragon

#21
Quote (-DW-)
но это опять-таки лишняя нагрузка сайта скриптами

хм..лол
нагрузка будет почти минимальная, пробегаться по содержимому страницы и заменять маты на что-то вроде такого: МАТ
Quote (Simplar)

Это нешутёвая нагрузка на сервер будет, бро. Юкоз не ХГМ, чтобы такое себе позволить.

дизайн храниться в cookies пользователя, а не на сервере
единственное, что файлов будет побольше(картинки с разных дизайнов + соответствующий .css файл)

KroxR

#23
Quote (SunCreep)
Что ты хотел сказать, я не понял, к примеру.

я имел в виду под созданную тему старкрафт было офорление старкрафт, а под варкрафт было оформление варкрафт
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

-DW-

#24
Quote (Satona1991)
я имел в виду под созданную тему старкрафт было офорление старкрафт, а под варкрафт было оформление варкрафт

И будет каша, а не дизайн.

-DW-

#26
Quote (Spirit_of_Dragon)
нагрузка будет почти минимальная, пробегаться по содержимому страницы и заменять маты на что-то вроде такого: МАТ

Я еще раз говорю, что это реализуемо легко, но есть модераторы, а модераторы намного лучше за этим следят.

Edgus

#27
Хм, мне бы понравилось видеть где нибудь на видном месте время сайта, желательно в цифровом формате.) А ещё неплохо бы было добавить в профиль возможность выбора GMT зоны просто для статистики чтобы знать у кого какая разница во времени. Можно потом конечно сделать два счётчика времени, один сайта а другой личный для пользователя, но пока можно обойтись добавлением сайтового, главное чтобы его было видно как следует.

N1ghtElf

#28
Quote (PaulX)
Можно в след. версий сделать, чтобы Мод. файлов ставил пользователем замечания или бан?

Зачем? Модеры же есть

PaulX

#30
Quote (N1ghtElf)
Зачем? Модеры же есть

а если их нету?

Добавлено (01.11.11, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (-DW-)
Тебе не достаточно времени в правом нижнем углу экрана?

Время сайта смотреть. У меня одно время, а у вас другое время. Желательно чтобы такая вещь была.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 4.1 ваши предложения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: