Ternox 4.1 ваши предложения - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 4.1 ваши предложения
Ternox 4.1 ваши предложения

Eye

#31
Quote (PaulX)
Время сайта смотреть. У меня одно время, а у вас другое время. Желательно чтобы такая вещь была.

поддерживаю
I've opened up my eyes

-DW-

#32
В чем смысл смотреть время сайта?
на данный момент установлено время по Украине. И что значит время сайта, я не понимаю. Он что, отдельно в другом временном континууме существует?

PaulX

#33
Quote (-DW-)
а данный момент установлено время по Украине. И что значит время сайта, я не понимаю. Он что, отдельно в другом временном континууме существует?

А сколько сейчас времени по вашему сайту или по Украине?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Eye

#34
Quote (-DW-)
В чем смысл смотреть время сайта?

ну там разные конкурсы (вот к примеру был конкурс на праздник "хэллоуин", если по моему времени до окончания остаётся 7ч. а на сайте 2.ч)
I've opened up my eyes

SunCreep

#35
PaulX,
Quote (-DW-)
на данный момент установлено время по Украине

время у всех своё, если я не ошибаюсь. Раз -DW- говорит, что время по Украине, а я в России нахожусь и вижу время по Москве, то оно, видимо, локально для каждого юзера, что в общем-то логично и само собой разумеется.
Quote (-DW-)
В чем смысл смотреть время сайта?

Поддерживаю. Смысла нет, т.к. даже если у вас сбиты все часы в стране, есть интернет, ну или можно посмотреть время сообщения. Незачем ставить лишнюю плюшку, которая будет грузить страницу.

PaulX

#37
Quote (SunCreep)

Поддерживаю. Смысла нет, т.к. даже если у вас сбиты все часы в стране, есть интернет, ну или можно посмотреть время сообщения. Незачем ставить лишнюю плюшку, которая будет грузить страницу.

Посмотрите на посты сообщений в начале. Ну тогда сложно будет определить точное время каждого пользователя. Конечно составу модерам легче, но не юзеру обычному и випу.
Quote (Ахил)
Дата: Вторник, 01.11.11, 21:15 |

Это точно не время Украины.

Добавлено (01.11.11, 21:19)
---------------------------------------------
Quote (Ахил)
19:15 у меня на часах о_0

Тоже самое, значат в одном часовом поясе находимся
Сообщение отредактировал PaulX - Вт, 01.11.11, 21:20

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#38
Наверное, возможно создать базу данных относительно Ip пользователя, и на страницах форума в отведённой ему левой стороне указывать разницу между вами и ним. Но я не могу понять зачем? Если разница, к примеру в 8 часов, то пользователь прочтёт ваше сообщение утром.
Возможно, я просто чего-то не понимаю.

-DW-

#41
Кстати да, время с недавних пор стало локальным по отношению к айпи юзверей, так что в этой фишки со временем нет смысла.

NER

#43
Предлагаю сделать определённую область под мини-чатом(ну или где угодно), где будут отображаться пользователи онлайн,
а то иной раз не хочется лезть в какую-либо тему, чтобы посмотреть кто онлайн, а кто нет.
Иногда в чате замечал, что пользователи здороваются с теми, кто на сайте отсутствует.

-DW-

#44
Quote (NER)
Предлагаю сделать определённую область под мини-чатом(ну или где угодно), где будут отображаться пользователи онлайн, а то иной раз не хочется лезть в какую-либо тему, чтобы посмотреть кто онлайн, а кто нет. Иногда в чате замечал, что пользователи здороваются с теми, кто на сайте отсутствует.

Вообще то это есть внизу форума.
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 4.1 ваши предложения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: