С наступающим, друзья! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » С наступающим, друзья!
С наступающим, друзья!

MirAlex

#1
От всех членов компании Awarranty, мы хотим поздравить вас всех с наступающим Новым годом!
http://ternoxnewyear.at.ua/
Сайт построен на HTML 5, поэтому звук и слайд может не у всех воспроизводится : (
Если не включится музыка, то качаем песню "Abba - Happy New Year" и запускаем одновременно со страницей wink
В будущем это упущение будет исправлено.
Сообщение отредактировал Ахил - Пн, 28.11.11, 02:12

MirAlex

#3
http://ternoxnewyear.at.ua/gb/
Здесь вы можете оставить свой отзыв и поздравить всех с наступающим Новым годом!
Дизайн страницы вскоре будет отредактирован.

Добавлено (28.11.11, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (SunCreep)
Эх, даже Аббу вставили))

Вскоре целый плей-лист будет))

Добавлено (28.11.11, 02:04)
---------------------------------------------
Изменения:
- Немного отредактировал общий вид гостевой книги.
- Изменил бэкграунды
- Поставил другой счетчик

Добавлено (28.11.11, 02:05)
---------------------------------------------
Если у вас возникнет проблема с отображением страницы - пишите сюда.

47-кам

#4
Quote (Ахил)
Вскоре целый плей-лист будет))
Отчлично.
Quote (Ахил)
Здесь вы можете оставить свой отзыв и поздравить всех с наступающим Новым годом! Дизайн страницы вскоре будет отредактирован.
Супер вещь,меня впечатлило.Очень приятно,видно компании Awarranty очень постаралась.Спасибо вам огромное друзья! smile И ещё,а интересно будет ли испытана возможность оставлять видео с поздравлением?Изображения с поздравленим? smile Нашёл ошибку:Оставить отзы,буквы в нет.И хотел попросить,чтобы не надо было Тероноксовцов проставлять е-мейл,а просто указывать ник и сайт))))
Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 28.11.11, 05:06
Мафия бессмертна!

MirAlex

#5
Quote (47-кам)
И ещё,а интересно будет ли испытана возможность оставлять видео с поздравлением?Изображения с поздравленим?

Quote (47-кам)
Нашёл ошибку:Оставить отзы,буквы в нет.И хотел попросить,чтобы не надо было Тероноксовцов проставлять е-мейл,а просто указывать ник и сайт))))

Спасибо за предложения, сделаемс))
Вскоре, если получится, то каждый из компании поздравление запишет...Ну и юзеры поучаствовать смогут)

Добавлено (28.11.11, 02:25)
---------------------------------------------
Хех, придумал небольшую мини-игру про новогоднюю елку)) Интересно, реализую ли на HTML5?)) Завтра попробую) Пока всем! И...С наступающим! : )

MirAlex

#10
Внимание!
Проигрователь для сайта готов! Теперь осталось только найти музыку)) Если желаете добавить музыку, то скиньте ссылку в эту тему.

Добавлено (28.11.11, 20:52)
---------------------------------------------
*именно ссылку на скачивание.

Edgus

#11
Ахил, щедрый подарок однако! biggrin Сколько же времени вам пришлось провести за редактором или кодом чтобы всё это подготовить? Рад что будет отдельный проигрыватель, на странице отзывов тоже не забудьте его добавить.)) Что ещё сказать? И с Новым Годом, и с Рождеством! Подумать не мог что время летит так быстро, у меня ведь год только начался. =D

Кстати, у меня группу ABBA отец любит слушать.)) Могу ли я предложить что нибудь из своей коллекции на плейлист или вы уже всё сделали? wink

MirAlex

#12
Quote (Edgus)
Сколько же времени вам пришлось провести за редактором или кодом чтобы всё это подготовить?

2 часа, веришь, нет?) И то из-за того, что с html 5 то не работал.
Quote (Edgus)
Кстати, у меня группу ABBA отец любит слушать.)) Могу ли я предложить что нибудь из своей коллекции на плейлист или вы уже всё сделали?

Давай!) Плейлист нужно пополнять. тем более что кол-во музыки там не ограничено wink
Сообщение отредактировал Ахил - Пн, 28.11.11, 21:19

Edgus

#13
Quote (Ахил)
Давай!) Плейлист нужно пополнять. тем более что кол-во музыки там не ограничено

Ахил, Постараюсь помочь тебе в свое свободное время. Занят ну просто по горло.(( Надо будет проверить что у меня там есть в песнях.

Кстати, у меня что-то антивирь негативно отзывается на загрузку контента с некоего репньюс сайта... wacko

MirAlex

#14
Quote (Edgus)
Кстати, у меня что-то антивирь негативно отзывается на загрузку контента с некоего репньюс сайта...

Скинь в ПМ плз на что именно антивир ругается.
ЗЫ аваст молчит.

Edgus

#15
Ахил, в связи с тем что в Англии Рождество уже завтра, я уже организовал тебе небольшой архив с традиционными рождественскими песнями. Там всего 5 файлов - 3 песни и 2 ремикса. Посмотрите в ЛС, надеюсь вам подойдёт.
З.Ы. если хотите могу ещё дать ссылку на Новогоднюю Дискотеки Аварии т.к. у меня есть. happy

Добавлено (24.12.11, 16:42)
---------------------------------------------
Ещё оставлю заметку что падающие снежинки серьёзно замедляют управление браузером. Нельзя ли сделать какую-то кнопку для их появления, и чтобы страницы с первого прибытия была не в снежинках? Хорошо бы было чтобы оно было реализовано в флеше, наподобие нынешних снежинок на ю-тубе. Если не получиться это сделать, то хотя-бы добавьте опцию скрывать снежинки.

Форум » Наследие » Корзина » С наступающим, друзья!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: