Обсуждение проекта - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение проекта
Обсуждение проекта

PaulX

#31
Есть конечно вариант..
Когда подходишь к это области, камера показывают всю землю это области и рассказывает про ее существование и все такое

У нас карта будет подобие РПГ или что-то другое?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#32
PaulX, да, это будет РПГ)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#35
PaulX, интересненько) но я решил переработать весь север)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#37
PaulX, чудесно) очень жду)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Eye

#38

Мудрый герой, повелевающий силами природы и отважный полководец. После войны и в последствие поражения эльфов, отступил с небольшим отрядом эльфов и укрылся в лесу. Дабы воссоздать заново расу эльфов, для отмщения, он был избран как владыка лесов. Ходят слухи, что этот полководец изучает способность, которая может призвать тысячи хранителей природы с несокрушимой силой и якобы в создании этой способности ему помогают души погибших эльфов.
Прикрепления: 8809178.jpg (24.2 Kb)
I've opened up my eyes

nikikin_old

#39
Eye, Северяне не крайне дружелюбный народ,так что если твои эльфы придут к нам,ты и твои люди умрут!)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Eye

#40
Quote (nikikin)
Северяне не крайне дружелюбный народ,так что если твои эльфы придут к нам,ты и твои люди умрут!)


ну не люди а эльфы, а слухи бывают порой правдивые wizard так что кто знает biggrin

Добавлено (20.01.12, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Eye)
так что если твои эльфы придут к нам,ты и твои люди умрут!)

хотя я согласен, пускай эльфы придут, а люди умрут)
I've opened up my eyes

nikikin_old

#41
Eye, в мерзлоте и тысячи гибли)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#42
Бред полный

Лорд Паул – лидер Форта Львиного сердца. У него была мечта стать мореплавателем и отправиться в дальние страны, где говорят на других языках. Но мечта канула в бездну теней.
Паул жил не в богатом обществе, где приходилось выживать с трудом. Его мать умерла от сильной болезни, а отец исчез из жизни семьи. Паулу пришлось подрабатывать, но в один день, он помог поймать воришку, который тянулся за кошельком одного богатого аристократа. Аристократ протянул ему руку помощи и жизнь будущего лидера форта изменилась. Он прислуживал аристократу, делал все, что он просил. В один день к ним пришел гость из высшего общества. Его именовали Граф Берсек, владелец небольшого форта на востоке королевство. Ему нужны были солдаты, так как намечалась стычки и нападения с других стран. Глаз пал на Паула и аристократ без единого отрицания, отправил юного Паула в форт Графа Берсека, хотя ему было не по себе потерять такого человека. В форте началась вторая жизнь в роли стражника, там он познакомился с будущим военачальником Паликсом. Отправляли охранять посты и торговые пути. Были набеги бандитов и нарушителей из других стран. Было нелегко отбиваться, но умение владением алебардой и мечем, имели успехи. Паул часто ходил в трактир к одному человеку, который любил рассказывать про сны и играть в шахматы. Но в конце оказалось, что это человек обезумел от магий другого света(Страна Нового Света(Мапс))) . Спасать этого человека не было возможности и Паулу пришлось идти на убийство, но магия была сильна и дала отпор.
Прошло несколько лет после того инцидента. Паул поднялся в звании Капитана Форта, а Паликс оставался лейтенантом. В беседах гарфа Берсека упоминалась, чтобы Паула отправили в дальние страны, чтобы помочь отрядам миротворцам, но не успел отдать такой приказ. Граф Берсек заболел тяжелой болезнью и не мог ходить долгое время. Также пришло письмо с королевским титулом на печати для Капитана Паула.
В письме было сказана, что один из богатых слоев оставил завещания на свое имущество, а также титул своему сыну Паулу. Но имени отправителя не было написано. Попытавшись разобраться, но Правитель Форта «Зов Льва» Граф Берсек ушел в мир иной. После этого форт начал гибнуть, не была лидера, кто возглавит форт. Чиновники рвались и метались и хотели получить владения Графа. Паул отправился в столицу с намерениями овладеть землями Форта. В столице сложно было разговаривать с высшими слоями общества. Но ему помог человек, который остался инкогнито в его историй. Имущество тайного посланника пошли на пользу выкупа форта. После этого Паул был истинным владельцем форта, а также получил титул по наследству( как оказалось отца – печать королевского общества) «Лорда». Теперь его задача хранить покой восточной стороны королевства и не дать врагу пробраться на святые земли. Также Паликс получил звания главного командующего.
Прикрепления: 1864835.jpg (206.6 Kb)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#43
Quote
Паул часто ходил в трактир к одному человеку, который любил рассказывать про сны и играть в шахматы. Но в конце оказалось, что это человек обезумел от магий другого света(Страна Нового Света(Мапс)))

кто он ? какой ник?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#45
Quote (nikikin)
кто он ? какой ник?)

nikikin, ты это с сарказмом спрашиваешь? Bolo же..
Quote (PaulX)
Графа Берсека

куул, я засветился :)) только grafberserk
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Сб, 21.01.12, 00:09
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение проекта
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: