Обсуждение проекта - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение проекта
Обсуждение проекта

M@}{

#2
В общем давайте определимся с фракциями у орков (про которых я больше всего делаю)
Их всего две первый это Союз трех племен в котором состоят орки Белых зубов,Шаманской трости и орки Дождливого леса,
Уклад их в общем довольно мирный однако они не недолюбливают людей и порой могут убить за нарушения их границ или традиций
Главенствуют у них в обществе Советники и Шаманы собственно они и становится вождями среди которых выбирается Главный вождь который и управляет всем союзом.Советники кстате выбираются из войнов и просто мудрых орков

nikikin_old

#3
M@}{, ну в общем норм, но кого символизируют орки?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#4
Вторая фракция орков это свободные земли форт в котором люди и орки живут в мире, изначально это было местом кочевья орков на север, но после поджога не большого городка орками люди стали защищать дорогу до древнего Никикинбурга тогда вокруг поселения орков стали появляться стены и людские дома орки изначально плохо приняли новость того что они теперь будут под руководством людей но форт сохранил и перенял многие традиции орков свободных земель и вскоре форт так и окрестили Фортом Свободных земель.В последнее десятилетие орки стали уходить в союз трех племен, и тогда в форте приняли человеческого вождя однако его ярости и силе может позавидовать любой орк
Форт открыт для каждого и торговля в нем процветает а это все больше приманивает воров но стража всегда начеку
Политический строй в общем повторяет оркский но теперь шаманство не обязательно, большинство советников избираются за заслуги перед фортом и всей Терноксией

Добавлено (19.01.12, 19:09)
---------------------------------------------
nikikin, благородные нубики-модострои их много и в большинстве своем они не организованы попадаются умные попадаются и те кто просто готов всех за тролить(тоесть убить)

nikikin_old

#5
хмм) Но Никикинбург зазрушен и Лорд Никикин теперь Владыка Севера о0
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#6
nikikin, ну так форт был построен около двадцати лет назад когда Никикнбург был ещё цел и являлся одной из важнейших центров торговли

PaulX

#7
Товарищи, нам потом придется сделать владения на карте (скрин сверху карты) и определить фракций каждой стороны

Добавлено (19.01.12, 19:29)
---------------------------------------------
Вот почему в Форте Львиных сердец нету «Орков», так как эльфы не сильно дружелюбны с этой расой и не важно, какой стороне она принадлежат. Недружелюбие есть, но вражды нету. Порой эльфы даже не буду выполнять задания на территорий орских поселений.

Надо наверно полностью описать?
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 19.01.12, 19:42

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

M@}{

#8
PaulX, ну вроде как я понял что у орков эльфов разногласия кстате эльфы это олицетворения кого с тернокс.ком?

PaulX

#9
M@}{, Как бы. Эльфы есть и у правителя Никкина.
Эльфы в моем понимание будут, как хранители вечного леса.(надо потом сделать локацию ждя них). Возможно раньше орки и эльфы враждовали из-за территорий но потом эльфам пришлось уйти далеко на Северо-запад . Там эльфы выбирали свой путь, кто смирился с такой судьбой пойдут на запад к вечному лесу, а те которым надоела эта месть ушла на восток и на Север.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#10
Ночным Ельфам запрещается заходить во владения Владыки Севера.
Тоесть на все земли где есть снег.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#11
nikikin, Ночных пока нету.
У тебя на земле есть эльфы и у меня на форте есть эльфы.
Возможно, что эльфы будут охранять столицу.
По моему описанию, эльфы не любят орков.. а твой эльфы?
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 19.01.12, 19:54

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

M@}{

#12
Нет нет нет я не про сюжет трижды выдуманный я про реальность орки это нубики которые объединились и живут кучкуясь А кто в таком случае эльфы тоесть ну это врятле будут кто-то из выделенных пользователей но можно назвать их тенями Терноксии типа как гости!

nikikin_old

#13
Quote (PaulX)
. а твой эльфы?

мои эльфы. Будут рабами)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#14
M@}{, ну орки всегда были кучей, эльфы тоже в группах..
Эльфы неитралы походу будут, как и гномы
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 19.01.12, 20:41

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MrChupakabra

#15
Предлагаю сделать вот такие внесения:
1)У каждой стороны убрать в кланах Общие войска и Общая видимость.
2) Пофиксить проблемы такие как: например нельзя войти в форт.
3) В Вудвилле нельзя выйти из главного здания, У кузнеца нет описания предметов.
4) Что за город призрак посередине ? o_0
5) Впринципе для оживления карты можно добавить типо разговоров (Диалог или Плавающий текст)
6) Ландшавт с самого начала добавить шум, а потом его немного сгладить, получится неровноя поверхность.
7) Побольше нейтралов (Как враждебных так и нет)
8) Ну и на последок вступление.
Slender2D:Dark Factory
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение проекта
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: