Движения юнита вокруг героя по кругу - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Движения юнита вокруг героя по кругу (Типа сфера с абилками)
Движения юнита вокруг героя по кругу

FatalBlade

#1
Как сделать что бы юнит летал вокруг героя по кругу, при этом стреляя во врагов либо что бы лечил героя? Типа сфера.

Bkmz

#2
зайди в импорт импортируй гера в предметах замени я не помню как называется но что-то связаное с файлом модели

Добавлено (30.01.12, 10:38)
---------------------------------------------
в педмете измени свойвство предмета

Добавлено (30.01.12, 10:47)
---------------------------------------------
дома буду отвечю как тригерно

Добавлено (01.02.12, 12:26)
---------------------------------------------
забыл biggrin

H_A_PK

#4
Quote (FatalBlade)
Как сделать что бы юнит летал вокруг героя по кругу, при этом стреляя во врагов либо что бы лечил героя? Типа сфера.

создаём даммика которого будем вращать, а потом заносим его в переменную, ну и даём даммику способность маскиты и возможность аттакавать
Code
Событие
  каждые 0.01
Действие
  Если (герой вокруг которого вращаем) жив = да
  то  
   Боевая единица - Двигать юнита (юнит которого вращаем) в (точка с полярным смещением, на 256 позиция юнита(герой вокруг которого вращаем) на угол ((угол между героем и юнитом)+5)
  иначе
   Боевая единица - спрятать юнита , например
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Bkmz

#5
интересно
Quote (H_A_PK)
Событие
  каждые 0.01
Действие
  Если (герой вокруг которого вращаем) жив = да
  то  
   Боевая единица - Двигать юнита (юнит которого вращаем) в (точка с полярным смещением, на 256 позиция юнита(герой вокруг которого вращаем) на угол ((угол между героем и юнитом)+5)
  иначе
   Боевая единица - спрятать юнита , например
может сработать!

а мне писать лень=) biggrin
Форум » Наследие » Корзина » Движения юнита вокруг героя по кругу (Типа сфера с абилками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: