Судьба TERka - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Судьба TERka (Всё зависит только от вас!)
Судьба TERka
Нужна ли TERka вообще?
1. Да [ 10 ] [90.91%]
2. Нафиг не нужна! [ 0 ] [0.00%]
3. Мне побую... [ 1 ] [9.09%]
Всего ответов: 11

NER

#1
Ребят, стимулируйте команду тёрки продолжать веселить вас, создавать позитив и выносить вам мозг!)
В последнее время, заметил, редко пользователи вообще заглядывают на данный подфорум, что в свою очередь довольно печально(
Мне лично в кайф делать всякие безумные трешевые штучки-дрючки и ржаки-обоссаки, но вот только для кого?
Если "за" проголосует хотя бы 5-7 человек, то это уже будет поводом что-либо делать, так как есть для кого)
В общем, надеюсь TERka не загнётся.
Франк, ты должен воскреснуть и присоединиться к своему проекту снова!

Edgus

#3
На данный момент пребываю в отстутствии в пользу своей учёбы, но решил заглянуть чтобы поддержать ТЕРку так-как проект в общем-то яркий и интересный, но не у всех нет свободной минутки послушать. В общем, тоже надеюсь что Тёрке жить!
Голосую ДА!

nikikin_old

#4
Quote (NER)
Франк, ты должен воскреснуть и присоединиться к своему проекту снова!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#7
Quote (NER)
1.Да[ 10 ][90.91%]

нас проголосовало больше за это и мы хотим ТЕЕЕЕЕЕЕРКУУУ!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#8
Делать подкасты есть смысл всегда, так как на первых парах естественно не будет особой популярности, но делать можно хотя бы ради своего кайфа. А выходило неплохо, поэтому я за.
Форум » Наследие » Корзина » Судьба TERka (Всё зависит только от вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: