Проблема с постами - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Проблема с постами
Проблема с постами

DEMON_CHETS

#1
Когда я захожу в postarea и нажимаю enter чтобы создать следующую строку у меня автоматом добавляется ответ...
Такое часто бывает, это у всех?

MirAlex

#3
Quote (DEMON_CHETS)
Когда я захожу в postarea и нажимаю enter чтобы создать следующую строку у меня автоматом добавляется ответ...
Такое часто бывает, это у всех?

Это баг в скрипте с отправкой сообщения через ctrl+enter. У меня тоже такое бывает.

Ty3uK

#7
Поправил, чекнул на лисе, все ок. Пошел чекать на всех остальных

Добавлено (06.02.12, 12:42)
---------------------------------------------
Сафари - ок. Далее чекаем хром

Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

Edgus

#8
У меня такое тоже случается, и это ещё раньше заметили. Мне то нормально, я могу устроить правку своему сообщению, но вот тем у кого такой возможности нет сочуствую. Исправлять вроде собирались, просто надо поторопить. Будем ждать.

Добавлено (06.02.12, 12:46)
---------------------------------------------
Уже исправляют, мой пост несвоевременно.=P Я на опере сидел, у меня ентером отправлялось. Вернусь домой проверю.
Спасибо Ty3uK.

Ty3uK

#9
Opera Next - все ок. Хром чекаю последним

Добавлено (06.02.12, 12:52)
---------------------------------------------
Приношу свои извенения, хром чекнуть не могу. Но сафари и хром сделаны на WebKit, результаты должны быть аналогичными. Приношу всем извенения за причиненные неудобства. Надо было сразу самому написать плагин, а не ырить из интернета

Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard
Форум » Наследие » Корзина » Проблема с постами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: