Опрос - фракции - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Опрос - фракции
Опрос - фракции

PaulX

#2
1. Снимите мою фракцию с голосования
2. голосую за Гифуна. Я конечно добавил к этим фракция и еще пару фракций. Но пока все устраивает)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#3
Quote (PaulX)
1. Снимите мою фракцию с голосования
2. голосую за Гифуна. Я конечно добавил к этим фракция и еще пару фракций. Но пока все устраивает)

сделано.

nikikin_old

#4
За Диксноса
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#7
Внимание! Опрос закроется 23.02.2012 ~в 10:00. Будет создана тема, для определения принадлежности к какой-либо фракции.

Ray-T

#9
Dixnos, я же сказал, либо ты уступишь, либо я создаю опрос. -> опрос создан.
Quote (Dixnos)
описание ЛИГИ

что именно??

Dixnos_old

#10
CoRVu$,
Quote
войска отличаются огромной силой

Добавлено (22.02.12, 18:58)
---------------------------------------------
физически не могут, исходя из описания

Ray-T

#11
Quote (Dixnos)
физически не могут, исходя из описания

тьфу!! ну что ты заладил!! тебе что здесь сочинение с аргументами написать?! я уже сказал, что такое возможно. есть 20-30 примеров из истории, когда у одной стороны было меньше всего шансов на выигрыш из-за голода и нехватки оружия, а они выигрывали...
МОГУТ.

PaulX

#12
У кого мало еды.. у них истощение от голода и им сложно сражаться. Их тока голод ведет в атаку, а дисциплины в строю не будет.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dixnos_old

#13
Quote (PaulX)
У кого мало еды.. у них истощение от голода и им сложно сражаться. Их тока голод ведет в атаку, а дисциплины в строю не будет.

да-да smile
Quote (CoRVu$)
тьфу!! ну что ты заладил!! тебе что здесь сочинение с аргументами написать?! я уже сказал, что такое возможно. есть 20-30 примеров из истории, когда у одной стороны было меньше всего шансов на выигрыш из-за голода и нехватки оружия, а они выигрывали...

Здесь не играет роль кто выиграет/проиграет (зависит от командира и от того, как его слушаются). Они истощены, измучены, на них дешевые доспехи (или даже вообще нет) и дешевое оружие. СИЛОЙ они быть не могут wacko

Добавлено (22.02.12, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
тьфу!! ну что ты заладил!!

Я же и хочу по нормальному)) любой сюжет строиться на мелких деталях wink

Добавлено (22.02.12, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
есть 20-30 примеров из истории, когда у одной стороны было меньше всего шансов на выигрыш из-за голода и нехватки оружия, а они выигрывали...

Битва Цезаря с Помпеем wink

Ray-T

#14
Quote (Dixnos)
Битва Цезаря с Помпеем wink

Вторая мировая, а именно Великая Отечественная война.
Русские были истощены голодом, не предупреждены о войне, боеприпасов не хватало.. количество войск было в 3-4 раза меньше, чем у Немецко-фашистских войск.
Победили русские.
Quote (PaulX)
дисциплины в строю не будет

на войне её никогда нет, всё решается буквально моментально.

Dixnos_old

#15
Quote (CoRVu$)
Вторая мировая, а именно Великая Отечественная война.
Русские были истощены голодом, не предупреждены о войне, боеприпасов не хватало.. количество войск было в 3-4 раза меньше, чем у Немецко-фашистских войск.
Победили русские.

У русских было время и те, кто не хотел здаваться врагу, занимал леса и вел партизанскую войну, в то время как в глубине СССР готовилась армия, собиралась техника и т.п.
Если вспомнить, но в начале войны они проигрывали, армия Вермахта стремительно наступала, но все же было время
Форум » Наследие » Корзина » Опрос - фракции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: