[З]T-com 5.0 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]T-com 5.0
[З]T-com 5.0

Ternox

#1
У нас очередное обновление! Целые сутки сайт не был доступен, мы пыхтели-работали, наш дизайнер вовсе всё это время не спал, но всё-таки выстрадали новый дизайн! Мы решили не мучать вас и открыть сайт прямо сейчас, поэтому все мелкие баги и недоработки будут исправлены в ближайшее время. Мы о всех их знаем и исправляем. Дуоса отпустили поспать:)

Пишите свои мнения о новом дизайне, о его идеи и пересмотрении идеи шапки сайта.

Прикрепления: 4374177.png (1.17 Mb)
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#4
T-com 5.0 станет новой вехой в истории сайта,вон в какого гиганта вымахал))))У меня простой вопрос:можно ли сделать элементы декора для раздел Мистики,а то ведь в какой раздел не зайти,все они одинаковы,по сути только информация их отличает.А так внести элементы декора,ну конечно на прямую связаные с тематикой раздела.Мне важно твоё мнение мой Друг Руслан. smile
Мафия бессмертна!

Ternox

#6
Quote (47-кам)
T-com 5.0 станет новой вехой в истории сайта,вон в какого гиганта вымахал))))У меня простой вопрос:можно ли сделать элементы декора для раздел Мистики,а то ведь в какой раздел не зайти,все они одинаковы,по сути только информация их отличает.А так внести элементы декора,ну конечно на прямую связаные с тематикой раздела.Мне важно твоё мнение мой Друг Руслан

технически - возможно. Только вот по подробнее опиши, что за декор?:)
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#7
Quote (Тернокс)
технически - возможно. Только вот по подробнее опиши, что за декор?:)
Ну для начала в Мистике опробуем:парочу злоещих глаз,пауков небольших,летучие мыши,оборотни и в таком роде небольшой декор)))Конечно ещё у Франка спроси насчёт подобных кровавых деталей,у него в запасе наверняка найдуться ещё какие нибудь соображения по данному вопросу smile
Quote (47-кам)
но шапка меня убила, не подходит она под дизайн=(
нужна как обычно эпичная шапка. happy
Мафия бессмертна!

Ray-T

#9
Quote (Тернокс)
что за декор?:)

47-кам, ты имеешь ввиду модели для war3 или элементы дизайна?
Дизайн простенький, в прошлый раз лучше был, ИМХО.

Добавлено (09.03.12, 07:45)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
Дизайн простенький

а вот дизайн главной - зашибись! yu

Aztart

#11
Quote (Satona1991)
но шапка меня убила, не подходит она под дизайн=(

Дизайн шапки не очень, но сама идея отличная.
У меня идея насчет галереи, что если в галерею добавить модератора который будет чистить весь "хлам" и оставлять только достойные вещи, например рисунки форумчан.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

M@}{

#12
Aztart, да да, у меня насчет этого идея была того что творения форумчан выкладывать на обзор в галерею и для больших проектов сделать возможность выкладывать скрины и арт туда

Dixnos_old

#13
Если честно, то старый нравиться больше... главная страница еще куда не шло, но форум полный УГ... и шапка все таки не греет dry может и удобно, но вид немного истерзаный, верните картинку smile

Добавлено (09.03.12, 11:26)
---------------------------------------------
И мини-профиль верните, жутко удобная штука

Edgus

#14
Я считаю что постарались вы на славу! Мне очень понравилось оформление главной страницы, довольно таки стоящее. Форум тоже ничего, цветовая схема всё таки лучше прошлой. Построение шапки неплохое(я бы даже сказал лучшее за историю сайта =P ), разве что цветовая схема оной немного не соответствует с форумом.

Насчёт мини-профиля соглашусь с Диксносом. Мне в последнее время надоедает забегать на форум чтобы выйти поэтому было бы неплохо было-бы устроить его где нибудь на... шапке? Ну и ещё выдвигающиеся меню надо окрасить в более подходящий к данному дизайну цвет.

В общем, поработать ещё придётся. Но за вами уже пройдена основная часть работы и я рад что вы это сделали. =)
З.Ы. неужели обои теперь можно снова добавлять? ))

EXtraBender

#15
Я тут новенький и по этому не знаю какие были предыдущие версии сайта, поэтому не могу сказать точно. Дизайн хорошая, только вот шапка не обрадовала, "Посты на форуме" и прочее могли бы перенести в сторону, а по середине саму шапку.
Форум » Наследие » Корзина » [З]T-com 5.0
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: