Магия в область - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Магия в область
Магия в область

Bkmz

#2
опиши нормально чтоб когда она подавалась в др.область?

а если просто то:
событие
каждые 0,001сек.
действие
молния-создать эффект молния
от обл.1до обл.2

Добавлено (16.03.12, 13:20)
---------------------------------------------
+мне если помогло cool

SHEPARD

#3
AlieN-ShooTeR, это уже спелл ,могу сделать,тока описание лутше дай и + врепутацию
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

AlieN-ShooTeR

#4
Опишу точнее что хотел сказать. Допустим с точки А( ну или выпускает ее моб) вылетает магия и летит прямо, при этом если стать на пути она нанесет урон а если отойти в сторону то можно избежать урона , что то на подобии ловушки от которой надо увернуться ( в узком коридоре будет три таких ловушки и они с интервалом будут вот так вот пулять магией) простыми словами надо пробижать не умереть укланяясь от магии что летит . вроде доступно)) biggrin

MEGA

#5
AlieN-ShooTeR, Смотри огненный шар в библиотеке, там нужно просто поставить огненный шар хоть куда, занести его в отряд, если включить карту то огненный шар сам полетит вперёд и взорвётся при попадании во врага. Огненным шаром пользоваться легко, но переместить его в свою карту весьма проблематично.

SHEPARD

#7
AlieN-ShooTeR, те это в карту надо ? если до то я могу сразу там сделать ,тока скинь,ну и могу просто нароботкку дать
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

AlieN-ShooTeR

#8
Bkmz, наверно не так понял , обьесню более доступно)) все в доту играли) миранка пускает стрелу что делаем ??) праевльно убегаем в сторону )) вот такую же хрень надо только что б ее юзал не я а тригерно или ещё как то))
Форум » Наследие » Корзина » Магия в область
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: