Шапка. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Шапка.
Шапка.
Да?
1.Да[ 12 ][80.00%]
2.Нет[ 2 ][13.33%]
3.Все равно[ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15

Aztart

#4
Исходя из разговора в какой то теме, я подумал что новая шапка на новых пользователей будет оказывать психологическое давление. Сайт должен выглядеть приветливо для пользователей, и чем больше тем лучше.
Quote (Reronage)
p.s на рисунке ошибка в слове картинка

торопился happy
Сообщение отредактировал Aztart - Чт, 15.03.12, 15:07

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

[DUОS]

#5
Один вопрос - это что ещё за консоль?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

#6
Quote (|DUOS|)
это что ещё за консоль?

смотри 2 скрин показывает, что было до нажатия на эту кнопку. а 1 показывает что случилось после нажатия.
(а что случилось? - появилась шапка smile )

[DUОS]

#8
Quote (Aztart)
а [DUOS'у], кол

Иди починяй там подсветки моделям, а то тебе будет кол же, который за модели регулярно тестеры дают.

P.S.: Вообще, сам я за, хочу знать мнение админов.

Quote (Aztart)
ибо 2й раз видит это предложение

If you cannot tolerate my bad memory, help yourself © Ralle

^this
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ty3uK

#12
Есть предложение сделать информер в шапке с возможностью скрытия (он будет уезжать в верх и скрываться по нажатию на кнопку)
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

-DW-

#13
Quote (FrancK)
Ещё бы неплохо было бы добавить мини-иконки проектов в информер новостей проектов.

касаемо этого я уже дусе сказал, что нужно визуализацию оформления улучшить

Edgus

#15
Я считаю что... нет. Мне больше нравятся информеры а не какая нибудь картинка лишь отвлекающая внимание. Это плюс ко всему может увеличить время загрузки каждой страницы что не совсем ок. И к тому же придётся подбирать как минимум две картинки... одну к форуму, другую к главной. В общем я не знаю, было бы неплохо чтобы вместо статичной картинки подобрали что-то вроде галереи но меня информеры больше воодушевляют. wacko
Отдаю голоc за ni! Хотя может пересмотрю своё отношение если удастся хорошо справиться с гармоничным распределением информеров, картинок и временем загрузки. xD
Форум » Наследие » Корзина » Шапка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: