Magic World 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Magic World 2 (Magic World 2! проблема с игрой ! помогите плс.)
Magic World 2

Minoru

#1
Доброго времени суток! Я игрок Magic World 2, играю с момента открытия ОБТ. В прицепи игра нравиться но с ней еще много работы, и как в переводе так и по механике. Но дело не в том. Кто-то может сказать что с пингом игры ? У меня монстры резко ко мне подбегают, при откидывании мобов, они опять мгновенно приближаются. В пвп похожая ситуация, враги не подбегают ко мне, а просто телепортируются ко мне. Что это может быть ? Это игра или у меня такой интернет? На форуме пишут что ни у кого такой проблемы нет. Что делать??? Подскажите пожалуйста.

http://go.gamenet.ru/c/56/108

MirAlex

#2
Minoru, Похоже, дело в твоем интернете.
Похожая ситуация была у меня с WoW, когда играл на 4 кб/сек. (эх, было время)
Скорость интернета то какая?
Сообщение отредактировал Ахил - Чт, 05.04.12, 15:42

Plutoni

#3
Недавно вышло обновление к игре Magic World 2!

Итак, чем же порадовали нас разработчики?
1. Повышение максимального уровня в игре до 70.
2. Появилась возможность изучить профессию четвертого уровня которая открывает доступ к разрушительным и устрашающим заклинаниям. Что бы ее получить необходимо достигнуть 50 уровня развития персонажа.
3. Крафт – 6 и 7 уровни помогут вам создавать еще более могущественные артефакты, чтоб сделать вашего героя еще сильнее.
4. В обновлении открыты 7 новых высокоуровневых локаций с абсолютно новыми ландшафтами, квестами и монстрами.

Добавлено несколько новых ивентов:
Память Королевы пауков — сложный и интересный ивент, в котором вам предстоит вжиться в роль Огромной Паучихи;
Память Королевы пауков — интересный ивент в котором нужно создать собственную армию пауков для отражения нашествия волн врагов.
Кроличий король — проявите благосклонность к природе, покормите самых беззащитных животных — кроликов, от которых можете получить ценные подарки.
Семь чертей и Тайна созвездий — вызов для самых стойких героев, покажите как много монстров сможете убить, ивент происходит в режиме «выживание», т.е вы деретесь с врагами пока не устанешь, пока не умрёт или не выйдите из подземелья.
Мост в преисподнюю — защитите мост в мир мертвых, от злобных захватчиков.
Новые предметы экипировки – добавлены в списки трофеев, выпадающих с монстров.
Задания – добавлены сюжетные и обычные задания для уровней 60-70.
Для гильдий введен дополнительный PvP-ивент – Битвы за крепость, описание которого мы разместим отдельно в ближайшее время.

Ели кратко:
1. Битва за Крепость проводится по пятницам, зарегистрироваться на битву можно в главном городе у НИПа «Управляющий гильдии». Взнос в размере 500.000 золота оплачивает глава гильдии.
2. Число зарегистрированных гильдий не ограничено, но система выберет 3 наиболее сильные гильдии из общего списка.
3. После успешного захвата крепости, по результатам ивента будут выданы награды каждому участнику. Кроме того, гильдия, набравшая наибольшее количество очков по итогам битвы, будет назначена хранителем Острова пиратов и на следующей неделе будет оборонять остров.
[URL="http://www.mw2go.ru"][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1206/aa/37d70c184c91.jpg[/IMG][/URL]

Ray-T

#4
Minoru, проблема в интернете. Слишком медленная скорость интернета. Возможно у тебя такой тариф, а возможно какие-то неполадки у оператора.
Plutoni, спам удалил, инфу оставил.
Тема закрыта, ибо автор топика сюда уже давно не заходил (Пятница, 06.04.12, 10:11).
Форум » Наследие » Корзина » Magic World 2 (Magic World 2! проблема с игрой ! помогите плс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: