Раздел Minecraft - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Раздел Minecraft (Игровой раздел)
Раздел Minecraft

Dragonar

#1

Я Предлагаю включить в игровой раздел под-форум Minecraft думаю большинство на сайте знакомо с этой игрой.
Minecraft – это игра-песочница, в которой кроме песка в вашем распоряжении имеется великое множество различных материалов и изделий с помощью которых вы можете сотворить все, что вашей душе угодно. Игра представляет из себя бесконечный мир, границы которого простираются на столько далеко, на сколько позволит объем свободного места на вашем жестком диске.

Генерация ландшафта происходит автоматически, случайным образом в реальном времени, в момент, когда вы решили исследовать отдаленные уголки вашего мира. Перед вами предстанут такие биомы, как пустыни, леса, горы, океаны, равнины, болота, каньоны, тайга, тундра и пр. Вы сможете подобрать себе место по вкусу, такое, где вы будете чувствовать себя в своей тарелке, там, где будет стоять ваш дом. Вам предстоит проявить свой творческий потенциал, спроектировать его архитектуру и построить из ресурсов, которые вы добудете своими руками.

Добавлено (14.04.12, 18:26)
---------------------------------------------
Гдето неделю весит тема,что некто не ответил

Прикрепления: 4088449.jpg (52.0 Kb) · 4039308.jpg (268.1 Kb) · 3986259.jpg (117.4 Kb) · 7681162.jpg (52.0 Kb)
Сообщение отредактировал Dragonar - Ср, 11.04.12, 19:07

Ray-T

#4
Aztart, +1
Quote (Dragonar)
Почему?

я вообще смысла в инди-играх не вижу.
инди игры тащут игрострой вниз, к плохой графике и непродвинутому движку! sad
хотя я в майнкрафт играл :)) игра - ничё так, варик в 100 из 100 раз лучше!

M@}{

#5
Quote (CoRVu$)
игра - ничё так, варик в 100 из 100 раз лучше!

Не уверен что их можно сравнивать bored
Однако согласен что Раздел абсолютно не нужен ибо не кто этим не занимается на уровни проекта

DEMON_CHETS

#6
Если бы у нас был именно игровой портал, то можно было бы и запилить.
Но, поскольку, у нас тут "модмейкинг" майнкрафт явно не подойдёт, поскольку у нас нет человек, которые делают моды для майна.
Может быть, кто-то и делает скины, но делать раздел из-за одних скинов - бред.

47-кам

#7
Quote (M@}{)
Однако согласен что Раздел абсолютно не нужен ибо не кто этим не занимается на уровни проекта

Согласен.Нет даже группки людей(хотя бы человек 10),которые активно занимались разделом.
Quote (DEMON_CHETS)
Может быть, кто-то и делает скины, но делать раздел из-за одних скинов - бред.

Верно заметил.Поэтому тему можно закрыть.
Мафия бессмертна!

Форум » Наследие » Корзина » Раздел Minecraft (Игровой раздел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: