CIN #1 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » CIN #1 (Запись кадров)
CIN #1

Ray-T

#1



Ввиду моих долгих размышлений насчет этого синематика был сделан вывод, что историю надо базировать из своей фантазии, а не красть её у Ubisoft Monreal. Было решено окончательно: этот проект синиматика трансформируется в проект небольшой книги. Здесь же и будет публиковаться книга. А пока тема закрыта, запись кадров закрыта.


Благодарности:
[DUOS] - помощь с сюжетом

nikikin_old

#5
CoRVu$, да если скажешь какая платформа, то думаю с ландом мог бы помочь, но только не вар3))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#6
Quote (Rodya)
Что за движек?

Quote (Rodya)
какая платформа

Я думал, что по слову "триггерщик" уже можно сделать вывод, что движок будет WarCraft 3. Но видимо не все понимают разницу между триггерщиком и скриптером.

SHEPARD

#7
я могу гогдитьсо на Триггерщика,Моделера,и голос , но голосом буду нескоро а почему скажу тока корвусу если захочет))))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#11
Quote (KO3bMA)
один вопрос, господа, а что с этим?

проект не умер, но и не жив. в стадии заморозки. скорее всего сделаем небольшой плагинчик, вместо целого острова.
но не об этом сейчас речь!

FrancK

#14
Я бы не советовал использовать картинку в первом посту как лого. Так как красная звезда была введена как официальная символика в России только в 1918 году. А действие, как я понял, будет происходить задолго до этого smile

Ray-T

#15
Quote (FrancK)
Я бы не советовал использовать картинку в первом посту как лого. Так как красная звезда была введена как официальная символика в России только в 1918 году. А действие, как я понял, будет происходить задолго до этого smile

я знаю, но это официальный герб русских ассассинов. вскоре займусь этим делом. рад, что такой понимающий и внимательный человек будет помогать озвучивать персонажей)
Форум » Наследие » Корзина » CIN #1 (Запись кадров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: