Reality Factory - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DUOS]  
Форум » Геймдев » Среды разработки игр и конструкторы » Reality Factory (3D Движок)
Reality Factory

Ternox

#1
Reality Factory - Это свободно доступный набор инструментов, который позволяет вам создавать полноценные коммерческие качественные игры без программирования! RF GCS даёт вам полный набор инструментов (Actor Viewer, Script Editor, IniEditor, GameBuilder и др.) для того, чтобы создавать трёхмерные приключенческие, ролевые игр и многих других жанров. Подходит так же для создания машинимы – роликов на движке. Игры можно делать как от первого лица, так и от третьего.
Сам движок основан на разработках Genesis3D. Качество графики на уровне начала 2000х годов. Движок не оптимизирован и не заточен под какой-то определённый жанр, поэтому тут вы не добьётесь мощных и при этом быстрых результатов, но сможете сделать среднюю игру. Имеет многие спецэффекты (альфа-текстуры, блум, скелетная анимация и пр.), физика, возможность редактирования менюшек, искусственного интеллекта и пр. Видео заставки. Поддерживаются 3D-звуки и музыка в форматах mp3, wav, ogg. 32-битный цвет при максимальном разрешение 1280x1024 пикселей.


Если вы подкованный разработчик, знаете программирование C/C++, то вы можете использовать исходный код движка, при этом не платить за данную возможность ни цента. Программа бесплатная (можно создавать и коммерческие игры) и распространяется открытым исходным кодом.








Прикрепления: 7989519.jpg (10.7 Kb) · 8869849.jpg (10.4 Kb) · 1390809.jpg (10.0 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#2
Я ее врубил, там мне предложили выбрать персонажа, задать имя и что-то еще. Ну потом я нажал каую-то кнопку (сейчас уже не помню). После нажатия экран почернел и передомной возникла надпись "Loading". Я ждал минут десять-двадцать когда эта надпись сменится чем-нибудь дельным, но так и не смог дождаться. Хотелось бы узнать в чем проблема? wacko


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#5
Quote (-S-R-V-)
я попытаюсь ответить на твой вопрос, когда скачаю сам)))

lol biggrin жжош


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#7
Что-то эти картинки не грузятся. Но негрузящиеся картинки можно и в блокноте сделать biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#10
Два раза пробовал. Ладно фиг с ней.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#12
Ага, я его вроде там уже видел


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

DarkSentiel

#13
Reality Factory - хороший двиг, встроен редактор карт, персонажей и EXE.
Правда, непонятный немного. Но неплохо.
Внимание: Без программирования в этом движке ни туды, ни сюды! mellow
Да прибудет с тобой документация, мой юный падаван@не помню чья фразочка
Форум » Геймдев » Среды разработки игр и конструкторы » Reality Factory (3D Движок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: