[Завершен] Pixels Attack - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Pixels Attack (Проект завершен)
[Завершен] Pixels Attack

Ternox

#1
Создал ещё одну игру. Простенькая, незамысловатая но интересная. Имя ей - Pixel Attack.

Это скролл-шутер-сурвайвл. Поясню.
Скролл-шутер (scroll-shuter) - стрелялка, в которой картинка движется сама, а вам нужно только отстреливаться.
Сурвайвл (survival) - игра, в которой вам нужно остаться в живых как можно дольше. В таких играх, как правило, нет конца.

В игре основных 50 уровней. Каждый пятый уровень - босс, за исключением 45-ого. После того как вы уничтожите последнего босса, вас ждёт череда самых сложных уровней с 51-ого и до... бесконечности.

Нужно набрать как можно больше очков, уничтожая врагов. Набивайте комбо (количество убитых врагов подряд) и получите в несколько раз увеличенные очки.

В игре множество видов врагов и бонусов. Бонусы позволяют стрелять быстрее, сильнее, чаще. Бонусы может появится из убитого врага, комбо которого х3 или более с вероятностью в 50 %. Без везения никуда:)

Если найдете ошибки, знайте, они будут исправлять, игра будет дополнятся бонусами и врагам и прочими вкусностями. В общем, в игре не сложно разобраться, нужно только включить реакцию.

Changelog:

    1.1:
  • Онлайн таблица рекордов
  • Среднее количество начисляемых очков уменьшено.
  • Новые бонусы: "V-образная стрельба", "боковая стрельба", 50, 100, 250, 500 очков.
  • Убраны бонусы: 1000, 2000 очков.
  • Теперь комбо распространяется на взятие бонуса очков
  • Чёткая регламетация частосты появления каждого бонуса, то есть самые полезные бонусы появляются реже.
  • Добавлена полоса, которая показывает оставшееся время до следующего уровня.
  • Добавлена полоса, показывающая время до окончания действия комбо.
  • Бонусы падают быстрее.
  • Время нахождения на уровне уменьшено.
  • Игра теперь не вылетает после смерти.

Скачать Pixel Attacks 1.0

Скачать Pixels Attack 1.1

Прикрепления: 3341862.png (40.8 Kb) · 5732645.png (46.4 Kb) · 8678815.png (102.4 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#77
Есть ещё одна идея.Может в игре Pixel Attacks создать звания?Ну там типа:обычный пиксель,усовершенствованный пиксель,супер пиксель и т.п. happy
Мафия бессмертна!

Ivin

#79
-TERNOX-, очень хорошая концепция... smile Игра понравилась, есть драйв, есть фан, закрывать игру раньше поражения не захотелось. smile
ЗЫ Как реализована таблица рекордов, PHP?

Ternox

#80
Quote (Ivin)
-TERNOX-, очень хорошая концепция... Игра понравилась, есть драйв, есть фан, закрывать игру раньше поражения не захотелось.

спасибо)

Quote (Ivin)
ЗЫ Как реализована таблица рекордов, PHP?

да, там специальное дополнение для гм + на пхп хостинг ставить движок.
Подписываемся на канал в YouTube

Ivin

#81
Quote (-TERNOX-)
спасибо)

для хорошей игры не жалко... biggrin
Quote (-TERNOX-)
да, там специальное дополнение для гм + на пхп хостинг ставить движок.

ясненько...
ЗЫ "Шанс выпадения бонуса 50%"... А если сделать бонус облегчающий ловлю бонусов или увеличивающий/уменьшающий шанс того что бонус выпадет? И кстати, не заметил негативных "бонусов", их совсем не будет?
ЗЗЫ Эт только мои мысли... wink

Ternox

#82
Quote (Ivin)
ЗЫ "Шанс выпадения бонуса 50%"... А если сделать бонус облегчающий ловлю бонусов или увеличивающий/уменьшающий шанс того что бонус выпадет?

будет довольно трудно объяснить, что дают такие бонусы.

Quote (Ivin)
И кстати, не заметил негативных "бонусов", их совсем не будет?

они должны были быть, но я заметил что игра итак немного хардкорна, поэтому передумал. Так и не знаю, стоит ли их делать.
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#83
Игра супер! Скачал только сегодня но уже: Дошёл до 51 уровня, лучшее комбо перевешивает за 4000, получил такие бонусы как жёлтые патроны и регенерации! 16-ое место в таблице рекордов. Я счастлив что потратил весь час(а может и больше) не зря!... Спасибо тебе Тернокс за эту интереснейшую игру!
Насчёт помощи с версией 0.2: Даже незнаю, может попробую сделать какую нибудь музыку или какого нибудь монстра скетчну?

Edgus

#86
Очень рад выходу этого видео! Очень обнадёживает геймплей, и я думаю что когда эта игра выйдет она станет вполне популярной. И неплохо реализована темнота, -TERNOX- так держать! wink

47-кам

#87
Впечатляет,захватывает и увлекает за собой данное видео,будем с нетерпением ждать этой колосально интересной игры! smile
Мафия бессмертна!

Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Pixels Attack (Проект завершен)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: