[Активен] Pixels Attack 2: Sudden Intrusion - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Активен] Pixels Attack 2: Sudden Intrusion
[Активен] Pixels Attack 2: Sudden Intrusion

Ternox

#1
Дабы не сорить в теме первых пикселей, решил создать тему для второй части игрушки.

Жанр: Скролл-шутер, Shoot 'em up
Вид и пространство: 2D
Движок/конструктор: Game Maker 8
Язык программирования: GML
Платформа: PC
Тип распространения: некоммерческий

Описание: Продолжение сумасшедшего скролл-шутера в жанре стреляй-во-всех!

Что будет нового, по сравнению с первой частью?
- Увеличено fps из 30 до 60;
- Восемь уровней с уникальными противниками и боссами на трёх сложностях (на лёгкой доступны не все уровни);
- Стандартный геймплей-дефенс, как в первой части, будет перенесён в отдельный режим в игре;
- Новые бонусы;
- Спрайт главного героя уменьшен, для лучшего маневрирования между пулями;
- Ну и вообще это как бы другая игра:)



Тема будет ещё дооформляться.
Прикрепления: 9343538.png (49.4 Kb) · 4136038.png (319.1 Kb) · 9925385.png (157.7 Kb) · 6505756.png (66.3 Kb) · 3955477.png (179.1 Kb)
Сообщение отредактировал Арараги - Сб, 10.08.13, 13:30
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#2
Скрины радуют (кроме 3), сразу видно что игра сильно изменилась. Музычка средняя, ритм несколько ломанный, но отвращения не вызывает, в общем сойдет)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#4
Скрины радуют и впечатляют,особеннно меня порадовал фон с цветными кругми,очень красиво,остальные тоже замечательны.Отличная музыка,как раз подходит к новой версии Pixels Attack 2:Invasion! happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#7
Тернокс, этот трек будет звучать во время геймплея?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#9
У этого трека особое глубое звучание,честно скажу погружает в атмосферу и увлекает,не даёт расслабиться,заставляет игрока быть в тонусе и постоянно дейстовать happy
Мафия бессмертна!

Edgus

#10
Тернокс, мне любопытно, есть ли у тебя время работать над этой игрушкой за работой над летсплеями и прочим? Знаю что поднимаю прошлогоднюю тему, но хотелось бы узнать как идёт прогресс над игрой. Увидим ли мы её в этом году?

TERNOX

#11
Цитата (Edgus)
любопытно, есть ли у тебя время работать над этой игрушкой за работой над летсплеями и прочим?

времени мало... и интересно, что ты вспомнил про неё, как раз на прошлых выходных я набрался решительности и начал доделывать игру... в принципе, она почти готова. Там только последний уровень допилить.
Я надеюсь допилить игру до конца света лета:)

Edgus

#12
Ну, удачно тебе всё это отполировать и представить игру в хорошем виде. Нехватка времени понятная ситуация, его постоянно везде не хватает. А вспомнил я о игре когда просматривал мозговой штурм проводимый года 2 назад. Конечно жаль что все иллюстрации там теперь пропали, но надеюсь всё то помогло подкинуть идей тогда.
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Активен] Pixels Attack 2: Sudden Intrusion
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: