[Завершен] Льдинка (Ice slice) - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Льдинка (Ice slice) (Проект завершен)
[Завершен] Льдинка (Ice slice)

Ivin

#17
Quote (Turik)
токо саундтрек и меню нада добавить

biggrin не знаю крутой ли саундтрек (мне нравится) но будет точно. Менюха тоже будет (довольно оригинальная кстати менюшка будет).

Phenomenom

#19
смотрел в папке есть матричные коды уровней, значит ли это что можно самому создавать уровни?

Добавлено (04 Июнь 2009, 08:05)
---------------------------------------------
1 - стена
2 - дырка
3 - льдинка

Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Ivin

#21
Quote (Phenomenom)
смотрел в папке есть матричные коды уровней, значит ли это что можно самому создавать уровни?

Конечно можно. Вот только в блокноте как то не удобно было уровни делать и я сделал (кстати только вчера сделал) не большой редактор, скорее всего он будет вместе с игрой.
Quote (Phenomenom)
1 - стена
2 - дырка
3 - льдинка

Вроде да, а может льдинка и дырка наоборот, я уже не помню.
ЗЫ 1ая строчка содержит параметры уровня, сейчас это только размер.
Quote (-TERNOX-)
512 само лучше)

Да, только вот загрузка 512 около 20 сек, а 256 меньее 5 с. Да и производительность силоно ухудшается.

Добавлено (19 Июнь 2009, 21:45)
---------------------------------------------
Финишная черта уже близко. Вот вот. Я уже даже сайтик слепил. Пару скринов туда залил (правда они все равно немного отстают от текущей версии).
Вот он: http://isgameplanet.at.ua/
Оцените плиз новые скрины: >>>СКРИНЫ<<<
И вообще как вам сайтик вышел?

Ivin

#23
-TERNOX-, не закрыл. Просто MS как по мне больше для программ подходит (название в смысле, все же софт). Game Planet с играми асоциируется как то больше.
Когда делал Ice Slice 2 много думал о том что нужен нормальный движок. Вот и первый проект MS, нарисовался.
Теперь буду думать КАК его сделать. Скорее всего в виде *.pas файла, просто но эфективно.
ЗЫ а сайт то как? По моему лучше чем MS.

Ivin

#25
Quote (-TERNOX-)
хорошо, что скайбокс поставил)

Он еще и крутится. smile
Quote (-TERNOX-)
p.s. у тебя на сайте две формы входа

сенкс, это все дурацкий конструктор. Он все что сделано ручками кромсает на свой лад.
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Льдинка (Ice slice) (Проект завершен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: