[Завершен] Льдинка (Ice slice) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Льдинка (Ice slice) (Проект завершен)
[Завершен] Льдинка (Ice slice)

Ivin

#1
Это логическая игра.
Нужно найти путь к дырке в уровне, это переход на следующий уровень.
Игра очень простая, как в управлении, так и в освоении. Управльять льдинкой можно при помощи клавиш стрелок. Толкнув однажды льдинку она будет катится пока не встретит преграду или пропасть. Если льдинка укатится за границы экрана, ничего страшного, она снова переместится на тот же уровень в стартовую точку.
Скачать: http://mellowsoft.at.ua/load/5-1-0-23
Форум: http://mellowsoft.at.ua/forum/14
ЗЫ оцените игру, по моему слишком просто.
Сообщение отредактировал Ivin - Вт, 20.01.09, 17:08

Ivin

#4
А идеи что можно добавить есть у кого нить?
Я думаю разные снежинки добавить, но это больше графическое улучшение, а что с геймплеем делать? Может так и оставить, просто побольше уровней?

Ivin

#6
-TERNOX-, да, у меня еще 3 наработки других игр есть. Так что это еще не все, доведу до более менее приличного состояния покажу. smile

Ivin

#8
Щас пока делаю обновление Ice Slice и Lone Tower, а потом уже возьмусь за другие проекты.
ЗЫ Самому трудно работать, и графику я ищу, и игры я делаю. Вот хочу еще редактор для Lone Tower сделать, а это опять же время, если делать хорошо то это минимум неделя, а плохой делать смысла нет.

Goblin

#9
Quote (Ivin)
ЗЫ Самому трудно работать, и графику я ищу, и игры я делаю. Вот хочу еще редактор для Lone Tower сделать, а это опять же время, если делать хорошо то это минимум неделя, а плохой делать смысла нет.
Да одному на много сложней

Ivin

#10
Делаю новую версию, надеюсь недельки через 2 будет готова полностью. Пока переделал только графическую часть и управление.

Скрины:




Phenomenom

#14
Когда прошел какой то уровень, выкинуло из игры, это был конец?
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Ivin

#15
Phenomenom, угу, эт конец, просто уровней всего 8 было. Теперь выкидывать не будет, да и уровней побольше станет.
-TERNOX-, просто не знаю как снежинки будут рисоваться со скай боксом (у них прозрачность хитрая).
И вот еще, добавил текстуры размера 256 и 512:
Это 128 (стандарт):

Это 256:

Это 512:
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Льдинка (Ice slice) (Проект завершен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: