Tweak.Reg 3.00 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Tweak.Reg 3.00
Tweak.Reg 3.00

TNT

#1
Программа для создания заплаток реестра (*.reg файлов), настраивающих вашу систему для быстродействия. Всё, что вам нужно - это запустить программу и ответить ей на вопросы, затем запустить полученный reg-файл и перезагрузить систему.
По ходу сбора сведений программа спросит о характеристиках вашего компьютера, предложит отключить ненужные инструменты и службы, отключить оформление. Основываясь на ваших ответах будет сгенерирован файл для реестра с установленными настройками. На различных системах прирост быстродействия составлял от 5% до 40%. Следует обратиь внимание, что программа спросит не только элементарные вопросы о количестве вашей оператиной памяти, но и вопрос об объёме кеша процессора или разъёме жёсткого диска, поэтому в целях стабильности системы не рекоммендуется к использованию не специализирующимися лицами. В первую очередь создание этой программы напралено на облегчение жизни мастерам по настройке и отладке компьютеров.
Настройки реестра, генерируемые программой подходят Windows от 2000 sp4 до Vista sp2, но ориентированы на Windows XP.

История версий

ZIP | RAR

vk.com/t_n_t

KDWin

#2
сгенерировал, включил, дал рестарт, потом в очередной раз покорежил компьютер и дел систем рестор, но вроде бы быстродействие увеличилось:firefox включатся быстрее стал.
И еще один вопрос:как понять, какая у меня прошивка HDD ?
в биосе непонятно написано

Добавлено (28.11.09, 11:20)
---------------------------------------------
и еще:выключение графических эффектов интерфейса глющное:кнопки типа "файл" "правка" "вид" квадратные и белые и если на них нажать,то они остаются выгляеть нажатыми.
Кстате:прога для лицензионных виндоусов или для обычных создана?

TNT

#3
лицензия не важна.
Интерфейс своего винта смотри в документации к нему, если внешне не отличаешь.
Кнопки файл и правка я вообще не затрагивал
vk.com/t_n_t

KDWin

#4
Quote (TNT)
документации к нему

о_О и такое бывает
Quote (TNT)
Кнопки файл и правка я вообще не затрагивал

у меня у разных окон разные интерфейсы теперь:у ВЭ кнопки белеют, у фаетфокса они просто прямоугольные(что мне не мешает)
мне чисто пофиг, но есть же такие помешанные на дизайне юзеры, у которых четырехядерный компьютер тратит 50% памяти на интерфейс...
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Tweak.Reg 3.00
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: