Punto Switcher - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Punto Switcher (автоматический переключатель русской и английской раскладок)
Punto Switcher

Candy

#1


Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры.

Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоборот, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы», а вместо «молоко» — «vjkjrj». Punto Switcher это исправит — раскладка будет переключаться автоматически.

Возможности Punto Switcher
-Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию Break)
-Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки
-Работа с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация
-Автозамена: возможность назначить сочетание букв для упрощенного набора часто употребляемых слов
-Звуковое оформление работы с клавиатурой

Скачать Punto Switcer 3.2.3

MirAlex

#5
Quote (-AL-)
Хорошая прога кста. Пригодилась

К сожалению, могу с вами не согласиться, уважаемый, вы не совсем правы.
Программа стала мешать, лично мне.
Мало того, что 3D двиок намертво зависает, при тестировании игры с этой программой, так еще
и фразочки в асе типа "lol" и т.д. она исправляет...
И приходится вносить кучу слов в исключения, что не есть удобно, имхо.
А также, не доверяю я Яндексу :\

Вообщем, блогерам и прочим людям она самая то, но мне только мешает.
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Punto Switcher (автоматический переключатель русской и английской раскладок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: