Пишем музыку - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Пишем музыку (Выкладываем ссылки на музыкальные редакторы)
Пишем музыку

Murador

#1
В этой теме вы будете выкладывать ссылки или смотреть уже сброшенные

Стала доступна для скачивания «правильно сломанная» восьмая версия фруктов. Все встроенные VST, в том числе Poizone v2.1 и Toxic biohazard v1.0, работают нормально.
Также исправлена невозможность сохранения в FL SynthMaker.
Описание
FL Studio - это полнофункциональный секвенсер, отлчино подходящий для создания сложных песен и реалистичных ударных лупов*, с внутренним 32-разрядным смешиванием и расширенной поддержкой MIDI. Конечная песня или луп может быть экспортирована в WAV или MP3 файл, а все MIDI-события могут быть экспортированы в стандартный файл MIDI. FL Studio - это секвенсер, основанный на паттернах**. Это означает, что вы создаёте свою песню по кусочкам (паттернам), используя Step Sequencer и Piano Roll, а затем объединяете их вместе в определённой последовательности в окне Playlist (Playlist также поддерживает полнофункциональные аудио дорожки с потоковым воспроизведением). Потом вы можете добавить множество эффектов к вашим инструментам (реверберация, фазер, флэнжер и т. д.) и направить полученные дорожки микшера в как угодно, чтобы с лёгкостью создавать сложные микшерные цепочки.
Описание и ссылки на скачивание тут

Obi-Wanya

#6
Quote (Murador)
Стала доступна для скачивания «правильно сломанная»

А у меня не ломанная, по этому приходится не сладко sad


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Пишем музыку (Выкладываем ссылки на музыкальные редакторы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: